Ashwalkers на ПК (2021)

Название:

Пепельные Ходоки

Ashwalkers Ashwalkers – приключенческая игра в жанре выживая в пост-апокалиптическом мире. Главная особенность этого шедевра в том, что вы завершите игру на одну из... тридцати четырех концовок! Причем желание пройти игру на каждую из них зацепит вас на столько, что вы не захотите выходить из-за компьютера. Любопытство заставит вас выбирать самые неподходящие вам варианты дальнейшего развития событий, чтобы пройти приключение от и до.

Например, дойдете до боя с каким-нибудь чудищем. Настоящий герой тут же рынулся бы в бой, собственно, такой вариант вам предлагается. Второй вариант, очевидно, сбежать с места битвы. Да, весьма непривычно, зато вы откроете очередное окончание игры. А есть вариант, когда этот монстр поймает одного из ваших друзей. И тут начинается настоящая дилемма. Вы можете потратить ресурсы на его спасение, но не факт, что это сработает. Предложение оказать помощь товарищу может вызвать недовольство среди остальных или же принесет еще больше бед.

Суть игры заключается в том, что вы передвигаетесь по красивым локациям, собирая различный лут со своей группой. Весь игровой процесс постоянно продвигается с одним из заданий: пройти через полный препятствий участок сквозь метель и сугробы; найти и исследовать маяк, который дает возможность связаться с членами группы для получения очередной миссии.
В ваших руках руководство над несколькими людьми: глава отряда Петра, боец Синха, радостный дипломат Кали и разведчик-скаут Надира. У всех есть свои показатели здоровья, сытости, уровня тепла и энергии. У кого-то уровень здоровья выше, чем у остальных. Отсюда следует, что ему понадобится еды побольше. У кого-то больше энергии, но из-за этого персонаж мерзнет куда быстрее других.

Но уровень здоровья – это далеко не главный показатель в этом творении: на него сильно влияют все три показателя, что говорит о необходимости обращать внимание абсолютно на все в процессе исследования локаций и в момент принятия решений. Не стоит забивать на какой-либо один показатель и спокойно двигаться дальше. Иначе ваши герои просто начнут умирать один за другим. Кроме стандартного набора показателей, есть еще один важный момент – мораль. Ее лучше держать на нормальном уровне, иначе могут быть неприятные последствия в виде депрессий, уныния или же, наоборот, скачка оптимизма.
Во время путешествия вам рано или поздно придется сделать привал, чтобы отогреться, покушать, отдохнуть и привести себя в порядок. В этом может помочь разбивка лагеря, в котором вы также можете прочитать найденные заметки и сделанные зарисовки.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Nameless XIII
Издатель:
Dear Villagers
Версия:
v 1.0.0.2
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
8.43 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
VR,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 or higher.
Процессор: NVIDIA GeForce GTX 670 or analogue with 2GB VRAM.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent.
DirectX: Версии 9.0.
Место на диске: 10 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить установочный файл.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Ashwalkers
Screen 2 Ashwalkers
Screen 3 Ashwalkers
Screen 4 Ashwalkers
Screen 5 Ashwalkers
Screen 6 Ashwalkers
Видео к игре
Визитов: 2 763
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
77
Вес файла:
21,83 Kb
Дата загрузки:
23-04-2021, 01:47

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер