Oddworld: Soulstorm на ПК (2021)

Название:

Душевный Шторм: Странного Мира

Oddworld: Soulstorm Oddworld: Soulstorm – это современный ремейк вышедшей в далеком 1998 году Oddworld: Abe’s Exoddus. Но это не просто поднятие из мертвых древнего, уже всеми забытого проекта с более улучшенной графической составляющей, а совершенно новое, более грандиозное творение, хотя история сюжета берет свое начало в том же месте, где и его прародитель. И получилось очень даже неплохо.

Главными героями выступает все тот же раб Эйб, уже всем знакомый злодей Моллук и представители расы мудоконов. В первую очередь необходимо провести спасательную операцию себя, а также не забывать оказывать помощь соплеменникам, потому что их кости и слёзы на жуткой фабрике служат материалом для отвратительного напитка, вызывающего зависимость у всех начинающих его пить.

Касательно графики и цельного восприятия, то Soulstorm опережает все предыдущие части: видеоролики, вставленные между заданиями, выглядят самыми настоящими 3D мультиками, но самое интересное – это эмоции персонажей, их чувства, четко читающиеся в глазах. Не секрет, что внешний облик мудоконов не самый приятный, но привыкаешь ко всему.

Как и ранее, современный представитель старой версии игры является платформером с боковым видом. В игре предоставляется много различных возможностей, но при этом она остается четкой и всем понятной. Благодаря поэтапному введению новой информации, игрок успевает переварить всю предыдущую. На экране всплывают текстовые подсказки, но, помимо этого, можно все попробовать на практике. На первых этапах это может показаться скучным и унылым. Но после этого вас ожидает много интересных эпизодов.
Любая ситуация представлена в виде головоломки, зачастую любая может иметь несколько решений. К сожалению, Эйб не способен атаковать противников, зато те сразу кидаются в бой при виде его. Зато у раба есть свои преимущества: управление разумом, использование ядовитого напитка для поджога, а также установка мини-ловушек. Однако в воздухе временами можно заметить некие «железяки», которые выступают в роли блокировщиков телекинеза и ментальной связи.

В процессе игры нужно спасать попавших в беду соплеменников, которые затем будут следовать за вами до спасательного портала, но он может находиться далеко. При этом придется их защищать, решать головоломки и принимать решения о том, следует использовать полезные предметы или оставить на черный случай.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Oddworld Inhabitants, Inc.
Издатель:
Oddworld Inhabitants, Inc.
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
RePack by dixen18
Вес игры:
7.32 Гб
Кряк:
Не требуется (Релиз без защиты)
Язык озвучки:
Английский
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Португальский (Бразилия), Французский, Японский, испанский (Мексика)
Жанр:
Аркады, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная Система: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Quad Core 1,7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 или эквивалентная
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Место на диске: 20 ГБ

Дополнительная информация Особенности репака:
За основу взят сцен-релиз от CODEX;
Ничего не вырезано и не перекодировано;
Версия игры 1.05000;
Время установки - 2 минуты (Средний приоритет, 6 потоков, SSD).

Запуск на Windows 7
Удалить файл AkMotion.dll
Путь: soulstorm_Data\Plugins\x86_64
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 3 236
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
133
Вес файла:
37,25 Kb
Дата загрузки:
18-04-2021, 22:40

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 22 апрель 2021
igri
Нравится +1 Не нравится
В главной роли выступает Эйб, его задача поднять восстание и прогнать угнетателей, а получится у него или нет, полностью Ваша задача.
Ответить