Stronghold: Warlords - Special Edition на ПК (2021)

Название:

Цитадель: Военачальники - Специальное Издание

Stronghold: Warlords - Special Edition Stronghold: Warlords – продолжение легендарной линейки игр, произведенная студией Firefly Studios в далеком 2001 году. Действия игрушки покинули мрачные, холодные британские острова и приехали покорять азиатские земли. Уже никто не назовет вас милордом, как это было раньше. Теперь вы повелитель своего народа, которым вы в полном праве распоряжаться.

Для богатой жизни вам необходимо добывать важные ресурсы, готовить войска для регулярных войн, чтобы сокрушить стены своего заклятого врага. Но необязательно воевать, можно просто держать оборону в случае нападения на вашу Империю. Но для мощного снаряжения нужно много камня, железа. Все это добывается на каменоломнях и железных рудниках, как правило, они всегда находятся по соседству. Но древесины вам понадобиться намного больше для строительства жилья подчиненным, рабочих мест, кроме того из дерева производят орудия труда, луки и самые простые виды оружия. Не следует упускать из внимания стандартные потребности людей: пища и вода. За этим тоже лучше следить с особой внимательностью, чтобы жители всегда оставались в тонусе.
Вся работа по добыче материалов, стройке, да даже армия – все падает на плечи ваших подданных. Поэтому играть, не прекращать заботиться о них – первостепенная задача. Они создают цельные производства для существования потребительских изделий. Это обозначает то, что вы должны нести ответственность за каждый ваш шаг. Ибо разгневанные ремесленники и фермеры ни к чему хорошему не приведут, а то и вовсе свергнут правителя. Чем ниже ваша репутация, тем меньше граждан захочет жить в вашем государстве.

Вас может кидать из крайности в крайность. Вы можете как отдать все внимание развитию замка, так и перекинуть его на довольство населения. Но для лучшей игры стоит нащупать тот конкретный баланс, где все счастливы и город растет. Каждый ваш указ имеет последствия. Но лучше находить компромиссы. Например, вы решили поднять в стране налоги. Прибыль есть, зато люди недовольны. Тогда увеличьте порцию еды с питьем на одного человека. И вот, все довольны.
Особенностью именно Warlords является возможность жить мирно, а не изо дня в день организовывать военные походы. Естественно, это ваш собственный выбор. Из "добрых" заданий может попасться починка разрушенного города, изучение религии, расширение культурного наследия, научные достижения и т.д.
Постоянно поднимайте свою известность, зарабатывайте славу, просвещайте крестьян и стройте самую сильную Империю.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
FireFly Studios
Издатель:
FireFly Studios
Версия:
v 1.0.19584.7 (45520)
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
7.91 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Китайский (Упр.), Турецкий, Бр. Португальский, Китайский (Трад.), Тайский, Вьетнамский*
Язык озвучки:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)*
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Экономические
Минимальные системные требования ОС: Windows 7/8/10.
Процессор: Intel i5-3330 3.0Ghz или эквивалент AMD.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD7970 (2 ГБ Видео памяти).
DirectX: Версии 9.0c.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Место на диске: 6 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачать
2. Установить
3. Играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Stronghold: Warlords
Screen 2 Stronghold: Warlords
Screen 3 Stronghold: Warlords
Screen 4 Stronghold: Warlords
Screen 5 Stronghold: Warlords
Screen 6 Stronghold: Warlords
Видео к игре
Визитов: 3 974
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
197
Вес файла:
10,81 Kb
Дата загрузки:
21-03-2021, 13:53

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме