Haydee 2 на ПК (2020)

Название:

Хайди 2

Haydee 2 Haydee 2 это шутер от 3 лица дополненный механиками платформера. В нем также присутствует множество головоломок. Это великолепно созданное, очень приятное приключение. Обладая парой упругих грудей размером с арбуз (большие) и бедрами, ради которых можно было умереть и убить, роботизированная героиня Хейди была главной причиной, по которой люди покупали, но также и почему люди избегали покупать первую часть, что довольно печально , потому что мир, из которого пришлось сбежать этой соблазнительной женщине-киборгу, был одним из самых захватывающих из когда-либо созданных, с геймплеем на уровне старой школы, а конечным результатом стала смесь лабиринта Metroid с жесткой привязкой к NES. дизайн, загадочная атмосфера Dark Souls, стиль решения головоломок и платформер Tomb Raider и многое другое.
Вторая часть унаследовала многие черты первой. Другими словами, те, кто не побояться попробовать ее, откроют для себя великолепный приключенческий боевик, который по сути стал жертвой гиперсексуализированного главного героя.

Хотя на странице стима H2 упор делается на головоломки они не очень заметные или глубокие. Правда, что вам придется решить, куда идти, какие предметы необходимы, чтобы пройти через запертые двери, и справиться с простыми препятствиями. Однако механика головоломки и то, что вам нужно выяснить, настолько упрощены, что они не кажутся головоломками.

В остальном игровой процесс сильно заимствован из серии Resident Evil. Вам придется собирать ресурсы из окружающей среды, управлять небольшим инвентарем предметов и отражать перетасовку врагов с помощью скудных боеприпасов, что означает, что вы не можете позволить себе тратить выстрелы. Если у вас закончились боеприпасы, нет функции рукопашного боя, которая могла бы сбить с толку или замедлить врага, поскольку он неустанно преследует вас. Вдобавок даже имея дело с одними и теми же врагами в одинаковых ситуациях, они не будут вести себя каждый раз одинаково.

Голос робота воспроизводится через систему внутренней связи, каждые несколько минут повторяя одни и те же сообщения о проблемах на объекте, но это не то же самое, что рассказчик, который, по сути, просто рассказчик в игре. Когда вы запустите H2, вы увидите команды запуска в нижнем левом углу, предполагающие, что бот, которым вы управляете, недавно был загружен из-за какой-то критической ошибки. Оттуда вы найдете документы, которые можно прочитать, чтобы узнать больше. Хейди пытается сбежать из комплекса, где производятся высокотехнологичные секс-куклы / личные телохранители (также известные как «Хейди»). Что само по себе выглядит странно. Это не значит, что тяжелые эротические темы не могут отвлекать от головоломок.

Да, главный герой невероятно сексуален, и из-за этого трудно обращать внимание на все остальное. Однако посмотрите мимо гигантских сисек, и вы обнаружите здесь что-то отличное — плюс, очевидно, несколько гигантских сисек. На самом деле это потрясающее приключение с фантастической атмосферой ужасов на выживание и интригующим сеттингом, предлагающим фантастический баланс между неумолимой сложностью и простым старомодным весельем. Важно отметить, что он в чем-то отличается от оригинала, и это может разозлить фанатов, но это продолжение в основном кажется улучшением. В общем, очень большая рекомендация, особенно если надоели современные игровые «тренды».Скачать Haydee 2 бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Haydee Interactive
Издатель:
Haydee Interactive
Версия:
v 1.0.1.1034
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
3.64 Гб
Кряк:
Присутствует (DARKSiDERS)
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Шутеры,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required).
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 8 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить (в установшике следует выбрать галочку с установкой Crack`a сразу)
3. Играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Haydee 2
Screen 2 Haydee 2
Screen 3 Haydee 2
Screen 4 Haydee 2
Screen 5 Haydee 2
Screen 6 Haydee 2
Видео к игре
Визитов: 4 941
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
176
Вес файла:
73,27 Kb
Дата загрузки:
7-12-2020, 13:19

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 30 декабрь 2020
igri
Нравится +1 Не нравится
Вот это бивни у тёлочки)))
Ответить