Observer: System Redux - Deluxe Edition на ПК (2020)

Название:

Наблюдатель: Система Возвращения Делюкс Издание

Observer: System Redux Observer: System Redux это ремейк детективной истории 2017 года. Действие игры происходит в Польше 2084 года. Сюжет Observer ставит игроков на место детектива КПГ Дэниела Лазарски (озвучивает покойный Рутгер Хауэр). Лазарскому звонит его сын с просьбой о помощи, и это приводит его к захудалому жилому дому, в котором происходит большая часть игры.

Интересно, насколько более актуальным стал Observer за последний год. Вскоре после прибытия здание закрывается из-за угрозы нанофагов. Эта болезнь представляет собой постоянную угрозу для кибернетически одаренных граждан будущего. Его можно передавать по воздуху, касанием или даже через беспроводные потоки данных. При сжатии он воздействует на наниты, которые не позволяют телу отвергать имплантированную кибернетику, действуя как аутоиммунное заболевание. В конце концов, это вызывает поражения, поскольку наниты атакуют тело и в конечном итоге приводят к безумию и смерти.

Этих жителей будущей Польши легко опознать, поскольку они ютятся в своих квартирах, ожидая сигнала полной очистки. Поскольку они существуют в будущей низшей касте Польши, классе C, есть опасения, что команды «чистильщиков» могут просто истребить всех в здании, чтобы сдержать угрозу нанофагов. Даже жители, которым нечего скрывать (а их на удивление мало), не хотят разговаривать с Лазарским.

Основной сюжет в Observer: System Redux остался прежним. Здесь и там есть несколько изменений и некоторые новые или измененные сцены, но стремление Лазарского помочь своему сыну все еще следует тем же ритмам. Три новых побочных случая имеют третичное значение для сюжета, но помогают конкретизировать знания и дают новое представление о тяжелом положении граждан класса C.

Эстетика киберпанка сильна в Observer, а добавление трассировки лучей вместе с обновленной системой освещения в System Redux позволяет создать захватывающий дух артистизм. Неоновый свет на прохладных лужах придает жилому дому строгую красоту, подчеркивающую изысканные текстуры.

В целом, Observer выигрывает от улучшений, реализованных в System Redux. Однако те, кому не понравился оригинал, не найдут здесь достаточно изменений или улучшений, чтобы влюбиться. Это по-прежнему игра Bloober Team, а это значит, что по большей части она просто идет вперед и попивает в окружающей среде и атмосфере. Тем не менее, я скажу, что элементов головоломки достаточно, особенно с учетом новых побочных квестов, что ее нельзя рассматривать как чистый «симулятор ходьбы».

Геймплей построен как в FMV проектах 90-х годов. Соответственно, игроки участвуют в этой игре в качестве наблюдателя, а тем, кого раздражает отсутствие свободы воли, следует искать в другом месте. Это сказка Даниэля Лазарски, и она не из лучших, но ее стоит сыграть любому фанату научной фантастики или киберпанка. Скачать Observer: System Redux бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Bloober Team
Издатель:
Bloober Team SA
Версия:
v 1.3.0RC3 (43351 по GOG)
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
20.29 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется (DRM-free)
Язык озвучки:
Английский
Язык интерфейса:
Русский (RUS); Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA); Испанский (SPA); Итальянский (ITA); Португальский бразильский (POR-BR); Польский (POL); Китайский упрощённый (ZHO-Hans); Корейский (KOR); Японский (JPN)
Жанр:
Хоррор, Симуляторы, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7/10 - 64 bitowy.
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: @1280x720: GeForce GTX 1050 3 GB / Radeon RX 560 4 GB.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 16 GB.
Звуковая карта: DirectX® 11.0 compatible.
Дополнительно: Storage: HDD; Ray Tracing requires RTX cards.

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры:


UPD 16/12/2020 Добавлен ремастер Observer: System Redux - Deluxe Edition. Раздача преобразована в антологию киберпанк-серии >observer_. Просьба перекачать торрент-файл.
Скриншоты
Screen 1 Observer: System Redux
Screen 2 Observer: System Redux
Screen 3 Observer: System Redux
Screen 4 Observer: System Redux
Screen 5 Observer: System Redux
Screen 6 Observer: System Redux
Видео к игре
Визитов: 3 521
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
144
Вес файла:
204,38 Kb
Дата загрузки:
21-12-2020, 17:24

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме