Plague M.D. на ПК (2020)

Название:

Чумной Доктор

Poster Plague M.D. Plague M.D. — это забавная игра-головоломка-симулятор в сеттинге средневековой захолустной деревушке 16 века. Вы играете за незадачливого вора-домушника, которому волей судьбы приходится выдавать себя за местного лекаря. Вам придется вертеться и хорошенько изучить новое ремесло, чтобы не закончить жизнь на костре инквизиции.

Итак, вы начинаете лечить небольшие травмы и легкие болезни, постепенно постигая азы врачевания. Местные жители являются одновременно источником денег и головной боли. Постарайтесь не разочаровать их. Но самый раздражающих, которые мешают вашей работе можно лечить силой молотка. Рассказы хорошие и забавные, как вы справляетесь с кузнецом, который продолжает возвращаться к вам. Он пялится на вас несмотря на то, что вы сказали ему вернуться через пару дней, а не на следующий день! Вам нужно будет снизить уровень стресса и оставаться добрым доктором.

Стиль геймплея напоминает старые флешки с приготовлением бутербродов на скорость, но здесь присутствует глубокий сюжет и обширная историческая основа. Такие механизмы, как выбор между враждебностью деревенских жителей и собственным здоровьем врача, также делают эту игру больше, чем просто кликером на скорость. Местами бывают сложные части с подключением дополнительных механик. Например, во время чумы вам нужно носить специальную маску и вовремя менять ее. История хорошо написана и организована, но было бы неплохо, если бы она была более длинной. С более полным сюжетом этот проект, безусловно, заслуживает гораздо большего.

Сюжетная часть Plague M.D. очень короткая. Кампания длится за 1,5 часа. Впрочем, она довольно интересная. Графика очаровательна и хорошо сочетается с атмосферой, которую пытается создать игра. Погружения добавляют различные интерактивные предметы. Они красочные, причудливые и разбросанны по магазину и таверне. С которыми вы можете взаимодействовать, нажимая на них для проигрывания забавных анимаций.

Это веселая игра на память. Дополнительные баллы за хриплый голос за кадром и средневековую резьбу по дереву. Вы можете неплохо развлечься несколько вечеров с этой игрой, если вы будете переигрывать, чтобы получить другие концовки. Крутой визуальный стиль и угарная озвучка будут держать вас в тонусе и развлекать. Хватайте пиявок и зверобой и приступайте к работе! Скачать и заценить Plague M.D можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
CosCom Art Group
Издатель:
CosCom Art Group
Версия:
Актуальная на декабрь 2020
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
386.3 Мб
Кряк:
Вшита (P2P)
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Симуляторы,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 или новее.
Процессор: Intel Pentium 2.9 Ghz или аналогичный.
Оперативная память: 512 MB ОЗУ.
Видеокарта: 512 Mb DirectX 9 совместимая видео карта с поддержкой shader model 3.0.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 500 MB.
Дополнительно: Мышь, клавиатура.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Plague M.D.
Screen 2 Plague M.D.
Screen 3 Plague M.D.
Screen 4 Plague M.D.
Screen 5 Plague M.D.
Screen 6 Plague M.D.
Plague M.D.
Видео к игре
Визитов: 8 437
Голосов: 8
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
443
Вес файла:
30,81 Kb
Дата загрузки:
22-11-2020, 13:41

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 16 январь 2021
igri
Нравится 0 Не нравится
Жан,
Спасибо за Ваше мнение! Еще бы разрабы это увидали. А по поводу капса (больших букв) скорее всего это клавиатура, запала клавиша Caps Lock.
Ответить
Жан | Жалоба 16 январь 2021
Жан
Нравится -2 Не нравится
Эта игра увлекательна, но слишком короткая, я рад что поиграл в эту чудесную головоломку, мне понравилась графика и тематика средневековья я хотел бы выразить благодарность создателем этого чудесного творения, но в каждой игре могут быть минусы, так и в этой есть парочку, возможно её сделают лучше я на это надеюсь! Не хотел что бы её забросили.

Редко увидишь такие Инди приключения сделаны с душой. Давно играю, это был мой первый раз как я поиграл такой тип игры и мне как видите понравилась, это было моё мнение. Может со мной не согласиться и это ваше право я просто выразил своё мнение.

Оценка где-то 9 балов из 10-ти. Если спросите почему я пишу только большими буквами то у меня сломался пк и теперь от не может писать маленькими буквами. Знаете как это исправить то напишите пожалуйста.
Ответить