This War of Mine: Complete Edition на ПК (2014)

Название:

Эта Моя Война: Полное Издание

This War of Mine This War Of Mine - сурвайвл с боковой прокруткой, разработанный и самостоятельно изданный 11 bit studios еще в 2014 году. Общая тема игры основана на раздираемом войной городе, где активность игроков сосредоточена на выживании гражданского населения посредством сбора мусора, торговли и т.д. создание и управление ресурсами, а не прямые военные действия. Это эмоциональный, напряженный и сложный опыт, когда вы наблюдаете и управляете действиями различных выживших гражданских лиц в центре разрушенного войной города. Эта «игра» ставит вас прямо в центр событий, пережитых этими гражданскими лицами. Это жестокий мир «убей или будь убитым», где акт невообразимого насилия может позволить вам прожить еще один день, но он также может разбить ваше сердце и душу. Иногда вам предлагают шанс проявить сострадание - и если вы воспользуетесь этим шансом, рискуя собственной безопасностью и ресурсами ради других, вы можете почувствовать себя немного лучше.

Каждый день в игре бывает один плохой выбор или другой, и все ради предотвращения немедленной катастрофы. Еще один день. Ради выживания. В надежде, что завтра все станет немного лучше, если только ты справишься с проблемами прямо сейчас. Сможете ли вы выжить, не прибегая к воровству? Если вы не можете, у кого вы воруете, насколько вы рискуете в процессе? А как насчет убийства, когда это оправдывается выживанием?

Вместо того, чтобы добавлять и расширять, игра постоянно предлагает простые, но трудные варианты. Приносит ли мусорщик домой сырье сегодня, чтобы кто-нибудь залатал дыру в стене, или он приносит лекарства на случай, если кто-то заболеет или ранен? Рискую ли я жизнью и здоровьем, чтобы украсть у вооруженных бандитов, или навлекать на себя моральное чувство вины за кражу у беззащитных стариков? Отдам последний кусок еды раненому, который должен сегодня стоять на страже, или больному на кровати? Обменяю ли я свои последние бинты, пока никто не ранен, чтобы мы все могли поесть завтра? Никаких повторений тоже нет, поэтому я застрял в своем выборе. Конечно, помимо перезапуска всей истории.

Если вы, как игрок, не расстраиваетесь из-за краж или убийств ради своей группы выживших, то это сделают ваши выжившие. Они грустят и впадают в депрессию, даже склонны к самоубийству из-за злодеяний. Моральный дух — важная часть игры. Ужасные действия, которые вы совершаете во имя выживания и которые вам навязывают очень важны. Может быть, даже более того.
Это Моя война — мрачная, красивая, захватывающая, вдохновляющая и ужасная история. Слоган: «Первая жертва войны — невиновность» применим и здесь. Скачать This War Of Mine можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
11 bit studios
Издатель:
11 bit studios
Версия:
v 6.0.7 + 4 DLC
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
2.81 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Португальский, Польский, Турецкий, Японский, Корейский, Китайский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Симуляторы, Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7/8/10.
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo 2.4, AMD Athlon(TM) X2 2.8 Ghz.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon HD4000, Shader Model 3.0, 512 MB.
DirectX: Версии 9.0c.
Звуковая карта: DirectX compatible.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить игру и DLC
2. Играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 This War of Mine
Screen 2 This War of Mine
Screen 3 This War of Mine
Screen 4 This War of Mine
Screen 5 This War of Mine
Screen 6 This War of Mine
Видео к игре
Визитов: 2 198
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
65
Вес файла:
57,18 Kb
Дата загрузки:
10-11-2020, 23:01

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме