Crusader Kings III на ПК (2020)

Название:

Короли Крестоносцы 3

Crusader Kings III Отличный релиз по стандартам Paradox.
Игра построена на основе всего, чего достиг CK2, и с первого дня кажется законченной и отполированной. Улучшенная графика добавляет тонны к погружению, а новая механика добавляет необходимую глубину игровым системам. Написание улучшено по сравнению с CK2, и кажется, что событий намного больше, как маленьких, так и больших, и все как никогда абсурдно. Боевые системы были переделаны и играются в этой игре намного лучше. Пользовательский интерфейс также, кажется, намного чище. Это так же сложно, как и всегда, но это то, что делает его великолепным. Эта игра — улучшение практически во всех отношениях, и я нисколько не разочарован. Достойный наследник.

Это похоже на окончательный опыт Crusader Kings. Как всегда, с играми Paradox, со временем станет только лучше.
Для этой игры есть хорошее руководство, которое проведет вас через абсолютные основы. Она не научит вас всему, только то, что вам нужно знать. Если вы решите продолжить обучение после его формального завершения, игра будет давать вам советы по другим темам, когда они возникают. Если вы ожидаете, что учебник научит вас всему, вы будете разочарованы. Он научит вас всему, что вам НУЖНО знать. Но не всему, что вы хотите знать. Это происходит от самой игры.

С вашей стороны потребуется много работы, чтобы научиться играть в эту игру, но игровой процесс более чем достаточно хорош, чтобы заставить захотеть изучить его и получить от него удовольствие. Немного времени в игре также поможет вам понять, что происходит в видеороликах Youtube, которые вы можете посмотреть.

В этой игре особенно интересно обрабатываются культура, инновации и развитие. В отличие от многих других игр, где вы выбираете технологию для исследования и ждете, пока шкала исследований заполнится, эта очень отличается. В зависимости от вашего начала, вы не сможете повлиять на свою культурную привлекательность, и даже если вы это сделаете, это все равно будет медленным по сравнению с другими стратегическими играми, особенно civ.

Есть также довольно много разных зданий, которые вы можете построить в своих владениях. Они сначала дают вам очень небольшие преимущества, но со временем они накапливаются. И имейте в виду, что это очень долгая игра, особенно если вы выбираете раннее начало. Доступные здания зависят от местности, типа владения баронов (город, замок или храм), а также от того, что они открываются технологиями / культурой. То же самое с вашими вариантами выбора бойцов.

В противном случае это игра вассального управления, войны и интриг. Из всех них войной легче всего управлять, и, возможно, она наименее увлекательна, в то время как управление своими вассалами и семьей, а интриги — довольно существенная часть удовольствия. Если война — это то, что вам нужно, то военный аспект не особенно блестящий, а интриги, о боже! Это настолько хорошо, насколько это возможно.

Это большая и сложная игра, и мне потребуется много времени и усилий, чтобы изучить все системы. Ознакомиться с ней можно скачав на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Paradox Development Studio
Издатель:
Paradox Interactive
Версия:
v 1.1.3
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
1.44 Гб
Кряк:
Вшита (Goldberg)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Корейский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, Симуляторы,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows® 8.1 64 bit / Windows® 10 Home 64 bit.
Процессор: Intel® Core™ i3-2120 / AMD® FX 6350.
Оперативная память: 6 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 460 (1GB) / AMD® Radeon™ HD 7870 (2GB) / Intel® Iris Pro™ 580 / Intel® Iris® Plus G7 / AMD® Radeon™ Vega 11.
Место на диске: 8 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Скачать.
Установить.
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Crusader Kings III
Screen 2 Crusader Kings III
Screen 3 Crusader Kings III
Screen 4 Crusader Kings III
Screen 5 Crusader Kings III
Screen 6 Crusader Kings III
Видео к игре
Визитов: 3 055
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
145
Вес файла:
58,41 Kb
Дата загрузки:
30-10-2020, 07:00

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме