Knock on the Coffin Lid на ПК (2020)

Название:

Стук В Крышку Гроба

Knock on the Coffin Lid Knock on the Coffin Lid – это приключение с карточными боями. В игре множество ответвлений, изящный графический стиль, и довольно сложный увлекательный игровой процесс. Настройте свою колоду карт, найдите и купите различное оружие и доспехи.

Игра начинается с того, что вы сидите на тележке, которую тянет белая лошадь. К сожалению, вы всего лишь один из немногих, кто недавно скончался и едет в церковь. Через некоторое время к церкви подходит странный седой мужчина. Дверь распахивается, и странный мужчина стоит в дверном проеме, и свет проникает в склеп. Здесь вы выберете своего протагониста, есть три героя на выбор, каждый в своем гробу. Однако для начала вы можете выбрать только героя Персиваль. Вам нужно будет разблокировать двух других персонажей по мере прохождения игры (если сможете).
После того, как вы выберете своего героя, сыграет еще одно вступление, седой мужчина, который стучит по крышке гроба, вернув вас к жизни. Затем вы окажетесь на карте мира, в начале есть четыре отправные точки от церкви в верхнем левом углу. Путь от каждой из четырех начальных точек будет вести к двум точкам выхода ниже по нижней части карты.

Через равные промежутки времени на каждом из путей расположены различные объекты, с которыми вы будете взаимодействовать. Существует около восьми различных типов значков, таких как Череп, Вопросительный знак, Костер, Сундук с сокровищами и некоторые другие. Вы не сможете перейти к следующему объекту, не сделав выбор в предыдущем. В зависимости от того, какой значок вы выберете, будет зависеть то, что вас ждет, значок черепа будет сражением против какого-либо существа, гномов, эльфов или людей. Знак вопроса — вот где вы испытаете удачу. Эти знаки представляют собой случайные события, вы можете вступить в бой, попросить помощи или другое событие. В некоторых событиях вам будет предложено выбрать действие. Помогаете ли вы троллю с мечом в спине? Помогаете ли вы гномам и подчиняете эльфа? Вам решать, какой маршрут вы выберете, но помните, что в следующий раз, проезжая этим путем, все может быть иначе.

Плюсы:
+ Фантастическое графическое оформление
+ Очень сложно
+ Система ачивок

Минусы:
- Нет обучения
- Пока мало карт и взаимодействий

После того, как вы постучите по крышке гробов, вы воскреснете из мертвых, и по какой дороге вы пойдете домой, отправляясь исполнить свое предназначение. Скачать Knock on the Coffin Lid можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
RED BOON FZE LLC
Издатель:
RED BOON FZE LLC
Версия:
v 0.2.19
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
1.83 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP/Vista/7/8/10.
Процессор: 2.6 Ghz Dual Core.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Graphics card with DX10.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 1 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки .
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Knock on the Coffin Lid
Screen 2 Knock on the Coffin Lid
Screen 3 Knock on the Coffin Lid
Screen 4 Knock on the Coffin Lid
Screen 5 Knock on the Coffin Lid
Screen 6 Knock on the Coffin Lid
Видео к игре
Визитов: 3 001
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
165
Вес файла:
108,34 Kb
Дата загрузки:
26-10-2020, 09:18

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 13 январь 2021
igri
Нравится 0 Не нравится
Andrik,
Через торрент как и 50 человек перед Вами.
Ответить
Andrik | Жалоба 13 январь 2021
Andrik
Нравится 0 Не нравится
Как скачать не качает скачивать как?
Ответить
Скачать браузер