Windbound на ПК (2020)

Название:

Связанный Ветром

Windbound Windbound это новый инди сурвайвл. В результате караблекрушения вы застряли на необитаемом острове и хотите вернуться домой. Сам мир нарисовал довольно интересную картину со всеми достопримечательностями и надписями, разбросанными по архипелагу. Исследуйте окрестности, занимайтесь крафтом и пробуйте выжить в суровых условиях тропического архипелага. Построй идеальную лодку, добудь еду и инструменты. Ведь у тебя нет ничего кроме желания вернуться домой. Находите ресурсы на островах, создавайте инструменты и оружие, чтобы защитить себя от враждебных зверей. Раскрой тайну прошлого, чтобы узнать свое будущее. Найди путь домой

Вы путешествуете между процедурно-генерируемыми островами, на каждом из которых вас ждут свои обитатели, пейзажи и приключения, в поисках полезных ресурсов для апгрейда вашего судна в надежде на возвращение на родину. В Windbound несколько ключевых механик: сурвайвл, крафт, бой и плавание на лодке.

Самодельная лодка — ваш верный компаньон в путешествии. Постоянно улучшай ее для выживания во враждебных водах. Вашими заклятыми врагами станут сильные ветра, огромные волны и монстры с глубин океана.
В игре превосходная музыка и великолепный художественный стиль. История — это типичная инди, двусмысленная чушь, но в целом она прекрасна, все на поверхности, передает довольно спокойный опыт. Механика выживания, которая ничего не добавляет, а просто раздражает. Кара все время голодна, и ей действительно постоянно приходится держать под контролем свой голод. Крафт в основном хорош, но в этом нет ничего особенного или нового, это просто еще одна крафтовая игра в этом отношении. Удивительная парусная механика на несколько часов может доставить удовольствие. Но каждый раз плыть против ветра, чтобы добраться до следующего острова, совсем не весело. Бой — это просто, очень просто, и враги удручают, чтобы сражаться, это усугубляется системой смерти в стиле roguelike (почему?), Которая просто несправедлива и не дает никакого стимула играть снова, получайте удовольствие, возвращаясь к начало игры и потеря часов прогресса из-за слабой боевой системы.

Процедурная генерация суши — отличная идея, однако обычно есть только 3-5 островов, на которые стоит посмотреть, и ни один из них не особенно интересен, он просто дает другой ресурс. Смерть очень раздражает, поскольку вы теряете свою лодку и все, что на ней, и начинаете заново с главы, которая кажется действительно ненужной для сюжета. В выживании все намного хуже, и вы теряете все, кроме того, что находится в ваших 7 слотах.
Художественное оформление и музыка поистине фантастичны, но это все, что есть в Windbound, это смесь жанров, ни один из которых не раскрыт должным образом. Возможно в будущем, увеличением контента, играть станет интереснее. Скачать и ознакомиться с игрой можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
5 Lives Studios
Издатель:
Deep Silver
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
1.15 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)Системные Требования:
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
РПГ, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10/7/8/8.1/Vista (64 bit).
Процессор: 2.4ghz Intel Core 2 Duo or equivalent.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Intel HD Graphics 4600, NVIDIA GeForce GTX 630, Radeon HD 5670.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 4 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить игру
2. Установить DLC
2. Играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Windbound
Screen 2 Windbound
Screen 3 Windbound
Screen 4 Windbound
Screen 5 Windbound
Видео к игре
Визитов: 2 004
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
70
Вес файла:
2,04 Kb
Дата загрузки:
1-09-2020, 10:48

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме