Immortal Realms: Vampire Wars на ПК (2020)

Название:

Бессмертные Царства: Войны Вампиров

Immortal Realms: Vampire Wars Immortal Realms: Vampire Wars можно описать как смесь Heroes of might & magic и Age of Wonders. Только все представлено в стилистике темной стороны и зла. Для любителей пошаговых стратегий, а также игр в стиле старого доброго Dungeon Keepers, только без юмора. Кому немного за 30 игра в целом должна понравиться. Сразу скажу, что не стоит от нее требовать и ждать чего-то сверх. Immortal Realms нельзя назвать новым витком или революцией жанра, но она объединяет многое хорошее, чтобы было в других похожих играх. Если вы решили поиграть, то сразу учитывайте эти моменты, чтобы не завышать планку и не разочароваться.

Плюсы:
- Все фракции уникальны для них, они играют очень по-разному, и поскольку лорды могут сосредоточиться либо на магии, войсках или просто на создании лорда-хозяина, вы в праве играть в это каждый раз по-разному, если хотите.

- Музыка, как и атмосфера, на высоте.

- Карты действительно большие, хотя их всего четыре. Это действие должно быть отменено в будущем, чтобы продлить игровой процесс.

- Бой требует обдумывания и бывает очень безжалостным, если совершаются ошибки благодаря магии в сочетании с юнитами-убийцами, которые в основном дают большой дополнительный урон с флангов.

Минусы:
- Невозможно играть за людей.

- Нет многопользовательского режима, потому что было бы здорово поиграть с другом.

Разрыв в силе между уровнями юнитов невелик. Вы можете смело пропускать уровень 2 и сразу переходить к 3 тиру, который является самым высоким из доступных и требует огромного количества ресурсов. Тем не менее, юнитов 3-го уровня довольно легко убить, было бы веселее, если бы вы могли разблокировать эти OP-юниты через некоторое время, чтобы вы могли катить меньшие армии.

Кампания сложная, изначально многие фракции заблокированы, пока не откроете их одну за другой, с чем я не думаю, что справлюсь. Начиная с действия 3 в первой кампании, вас будут непрерывно атаковать полные армии, содержащие отряды 3 уровня. С таким обманчивым ИИ легко быстро потерять интерес к кампании и переключиться на другие режимы игры. Также странно, что все улучшения и магические предметы, которые вы приобретаете в более ранних действиях, просто исчезают. Это делает бессмысленным их приобретение, если вы хотите просто ускорить кампанию.

На данный момент в игре 12 миссий и 4 карты Sandbox. Это слишком мало для полноценной игры. При условии, что юниты и активы уже спроектированы, потребуются небольшие инвестиции, чтобы сделать несколько десятков ландшафтов для песочницы, некоторые более открытые, другие более закрытые и защищенные, некоторые с большим количеством AI-игроков, другие с меньшим. Игроки жертвуют тысячи и тысячи часов бесплатно, чтобы сделать игру богаче, создавая и загружая карты. Следует учитывать папку с картами, которую может распознать игра. Она содержит пользовательские карты. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Palindrome Interactive
Издатель:
Kalypso Media
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
8.81 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский*, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Японский, Корейский
Язык озвучки:
Английский, Немецкий
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10 64-bit.
Процессор: Quad Core 3.2 GHz.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: Geforce GTX 770 equivalent.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 24 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить игру
1.1 Язык игры выбирается в настройках инсталлятора при установке игры.
2. Играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Immortal Realms: Vampire Wars
Screen 2 Immortal Realms: Vampire Wars
Screen 3 Immortal Realms: Vampire Wars
Screen 4 Immortal Realms: Vampire Wars
Screen 5 Immortal Realms: Vampire Wars
Screen 6 Immortal Realms: Vampire Wars
Видео к игре
Визитов: 2 413
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
55
Вес файла:
11,88 Kb
Дата загрузки:
1-09-2020, 08:19

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме