Project CARS 3 на ПК (2020)

Название:

Проект МАШИНЫ 3

Project CARS 3 Пройдите путь от новичка до легенды с новой игрой Project CARS 3. Разработчики решили сделать духовного наследника Need for Speed SHIFT и SHIFT2. Что это значит? В данном случае — упрощение всего. Физика, настройки машин, суть гонок, повреждения. Порой даже проще чем SHIFT2 оказывается. Если у вас есть виртуальная реальность и приличная машина, вы любите гоночные игры, которые находятся где-то посередине между аркадой и симулятором, это могут быть одни из самых увлекательных гонок.

Это не симулятор — вы можете выбраться из горок при осторожном рулевом управлении, вы можете широко бежать на поворотах и оставаться в состязании и т. Д. Но это также не аркада — вам нужно хорошо водить, выбирать гоночные трассы и, очевидно, иметь рампы. Вверх или вниз по ассистам на ваш вкус. Гонки, которые не требуют от вас квалификации на все, не обязательно знание трасс наизусть, чтобы иметь хоть какие-то шансы на конкурентоспособность. Гонки, в которых можно сделать несколько ошибок и не начинать сначала. И это то, что предлагает pCars3 в виртуальной реальности! Машины втиснутся в вас, натыкаясь и борясь за места, сцепление проскальзывает достаточно, чтобы потребовать концентрации, но не обязательно настолько, чтобы вы могли ехать в одиночку со стаей на полкруга впереди.

Приятное нововведение — это новая система направляющих: тормозить на первом маркере, целиться по второму, ускоряться по третьему. На самом деле это работает очень хорошо. Без указания того, с какой скоростью вы должны двигаться при попадании в маркер, вполне возможно пролететь через первый без надежды отойти назад, чтобы ударить по второму. Они говорят вам, какую кривую вы должны выбрать, но как этого добиться — решать вам.
Вариантов позиционирования VR стало меньше — сиденья вверх / вниз, вперед / назад нет и т. д., Но привязка «повторного центрирования» к Enter на клавиатуре легко переносима, даже когда вы носите гарнитуру.
Если вам нужны захватывающие и интенсивные гонки в виртуальной реальности, без желания совершенствовать каждый поворот, менять все шины и проходить квалификацию на каждую позицию на стартовой решетке, я определенно рекомендую это.

Игра из серии для покатушек на расслабоне и геймпадом в руках. Музыка, которая фонит во время заездов идеально вписывается, не надоедает. Управлять автомобилями приятно. Игра превратилась из симкады в тотал аркаду, хорошо это или плохо решайте сами. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Slightly Mad Studios
Издатель:
Bandai Namco Entertainment Europe
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
26.44 Гб
Кряк:
Вшита (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Корейский, Японский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Испанский Лат. Ам.
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Гонки, Симуляторы, Аркады, Спортивные, Физика, Экшен, VR,
Минимальные системные требования ОС: Window 10 (+ speficic versions of 7).
Процессор: 3.5 GHz Intel Core i5 3450 or 4.0 GHz AMD FX-8350.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: GTX680 or equivalent.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 50 GB.
Звуковая карта: Direct X compatible sound card.
Дополнительно: For VR or triple screen use, GTX980 or equivalent.

Дополнительная информация Порядок установки:
Скачать.
Установить.
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Project CARS 3
Screen 2 Project CARS 3
Screen 3 Project CARS 3
Screen 4 Project CARS 3
Screen 5 Project CARS 3
Screen 6 Project CARS 3
Видео к игре
Визитов: 11 669
Голосов: 8
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1887
Вес файла:
265,22 Kb
Дата загрузки:
29-08-2020, 04:05

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
сёма | Жалоба 23 декабрь 2020
сёма
Нравится +7 Не нравится
Игра просто класс!
Ответить