Into A Dream на ПК (2020)

Название:

Попасть в сон

Into A Dream Into a Dream - это душераздирающее путешествие в истекающую кровью душу человека; чем больше вы знаете человека по имени Люк и пытаетесь распутать обстоятельства его жизни, тем больше вы привязываетесь к нему, и желание помочь ему избежать того, что он считает своей судьбой, неизбежно. Он нуждается в нас, и хочется сочувствовать ему. Вы играете за доктора Джона Стивенса. Вы оказываетесь в незнакомом месте, не помня, где вы и как сюда попали. Однако вскоре узнаете, что согласились погрузиться в сны пациента по имени Люк Уильямс, страдающего тяжелой депрессией. Ваша цель — выяснить причину этой депрессии и найти способ помочь ему, прежде чем он «исчезнет».

Атмосфера становится более драматичной по мере продвижения в игре, и расслабленные сказочные и однообразные сцены на первых уровнях переходят к более напряженным и драматичным моментам в ходе развития сюжета, и пациент позволяет нам глубже погрузиться в его мечты. Как и во сне, временная шкала не является линейной, вы получаете информацию по частям от персонажей, с которыми вы сталкиваетесь по пути. Когда вы начинаете играть, дела у Люка, кажется, идут очень хорошо. Он является основателем успешной компании, занимающейся возобновляемыми источниками энергии, у него есть любящая жена и дочь. Следовательно, вы понимаете, что вам нужно будет «обмануть» Люка, чтобы позволить вам войти в другие сны и воспоминания, чтобы приблизиться к поиску истины. Для этого вам нужно выполнить определенные задачи, например найти их собаку в лесу или включить свет на маяке, чтобы вдохновить его жену.

Художественный стиль также великолепен. Персонажи имеют форму теней, как в игре Limbo. Использование цветов также используется для рассказа. В начале фоны яркие и красочные, что подчеркивает, что это скорее позитивный сон. Цвета становятся темнее, чем дольше продолжается игра и тем ближе мы подбираемся к истине. Звук очень высокого качества. Основная тема — на одном уровне с To the Moon. Мелодия, которую играет пианино, прекрасна для прослушивания, как и остальная часть саундтрека. Изменения тона от мирного к драматическому очень эффективно передаются с помощью соответствующей успокаивающей или напряженной музыки и звуковых эффектов. Озвучка профессиональная, в частности голоса двух главных героев. Эти актеры создают очень эмоциональные сцены. Остальные актеры озвучки отлично справляются с изображением своих персонажей. Скачать игру можно бесплатно.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Filipe F. Thomaz
Издатель:
Filipe F. Thomaz
Версия:
v Build 5345189
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Scene
Вес игры:
801.8 Мб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (PLAZA)
Язык озвучки:
Английский
Язык интерфейса:
Русский (RUS); Английский (ENG); Португальский бразильский (POR-BR)
Жанр:
Симуляторы, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7.
Процессор: Intel i5 Quad-Core.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: Intel HD 4400.
Место на диске: 2 GB.

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры:
① Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы (в Windows 10 для этой операции имеются встроенные средства).
② Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
③ Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
④ Скопировать содержимое подкаталога PLAZA из образа в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки игры поставить галочку в пункте 'Copy contents of PLAZA directory to installdir'.
⑤ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑥ Помочь Люку справиться с глубочайшими душевными травмами и сделать так, чтобы в его жизни наконец-то забрезжили спасительные лучики надежды.Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется папку с установленной игрой добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Into A Dream
Screen 2 Into A Dream
Screen 3 Into A Dream
Screen 4 Into A Dream
Screen 5 Into A Dream
Screen 6 Into A Dream
Видео к игре
Визитов: 1 632
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
56
Вес файла:
16,15 Kb
Дата загрузки:
6-08-2020, 02:30

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме