Ziggy The Chaser на ПК (2020)

Название:

Зигги Охотник

Ziggy The Chaser История сказочного королевства Дивья, представленного в игре Ziggy The Chaser начинается с 1000 магических кристаллов. Когда-то давно, местный король, используя сверкающие камушки, отстроил себе процветающее царство. Дворец построил, клумбы разбил. И эффективно решил все накопившиеся проблемы с экологией и пенсиями. Страна блистала великолепием, все подданные жили счастливо и не знали горя. Некий опытный маг чуть не умер от зависти, увидев благоустроенное царство и довольного короля, окружённого радостными людьми. Однажды завистливому волшебнику удаётся узнать секрет благополучия царских угодий. Применяя чёрную магию, он нагло крадёт волшебные камешки и разбрасывает их по всему земному шару, попутно читая особые заклинания. После всей проделанной работы, колдун обретает мощную власть и распространяет свои чары абсолютно на все континенты планеты. Теперь беззаконие и хаос царят повсюду. Главным оплотом зла становиться Дивья. Однако, потерявший всё своё влияние король сдаваться не собирается.

Игровой процесс
Игроку предстоит играть персонажем по имени Зигги, маленьким весёлым слонёнком. Зигги добровольно вызвался помочь несчастному наместнику Дивьи в борьбе с демонами. Самозабвенно рискуя жизнью, он будет стараться спасти легендарную страну. У храбреца есть отличные шансы успешно пройти 24 уровня. А заинтересованному геймеру, для получения доступа ко всем локациям, необходимо скачать игру. Для изгнания адских чар, с когда-то благополучных земель, и с целью очищения остального мира, герою надо отыскать и собрать все магические камни. Заниматься собирательством придётся под бдительным оком злых существ, трусливых и противных приспешников злобного властелина. Искомые минералы разбросаны по всей сказочной империи. Зигги предстоит сражаться с мутантами, распыляющими ядовитые газы и с дикими животными, околдованными вероломным магом.

Визуальная концепция игрового пространства состоит из небольших, но достаточно разнообразных локаций. Наиболее интересные напоминают живописные развалины храмов ацтеков. Стоит отметить приятные на вид поселения с необычными водоёмами и подземные дворцовые комплексы. Всё вышесказанное позволяет играть получая эстетическое удовольствие. При прохождении уровней, придётся разгадывать головоломки и побеждать враждебных персонажей. Конечная цель увлекательного приключения — найти 1000 похищенных кристаллов. Благодаря отсутствию возрастных ограничений, все желающие имеют возможность скачать игру и окунуться в удивительный мир фэнтези.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Dejan Cicic
Издатель:
Pepe Soft Kladovo
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
1.41 Гб
Кряк:
Вшита (TiNYiSO)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Инди, Приключения, VR,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10.
Процессор: Intel i5 or Ryzen 3.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GeForce 4GB.
Место на диске: 1500 MB.
Звуковая карта: any.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Играть.
Скриншоты
Screen 1 Ziggy The Chaser
Screen 2 Ziggy The Chaser
Screen 3 Ziggy The Chaser
Screen 4 Ziggy The Chaser
Screen 5 Ziggy The Chaser
Screen 6 Ziggy The Chaser
Видео к игре
Визитов: 1 267
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
35
Вес файла:
14,62 Kb
Дата загрузки:
5-08-2020, 20:54

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме