Elliot на ПК (2020)

Название:

Эллиот

Elliot Хотите погрузиться в уникальный мир приключений? Сыграйте в игру Elliot. Данная игра создана с одной целью: удивить неординарностью и уникальностью. Яркий мир игры выглядит мультяшно и мило. В первые минуты Вам может показаться, что этот проект создан для детей. Но тут не все так просто. Чтобы пройти уровни, нужно приложить немало усилий — разработчики постарались над каждым уровнем и сделали их супер-сложными.

Сюжет игры вертится вокруг необыкновенного, пёстрого мира, где живёт такая же необыкновенная раса шариков под названием Момба. Главный герой, представитель этой расы, музыкальный, свободолюбивый, голубой шарик по имени Эллиот. Больше всего ему нравится скитаться по свободным просторам своего мира. У него есть товарищ Мануэль. Жизнь была чудесна, но в один из прекрасных дней начинают происходить странные вещи. Вам нужно будет разгадать тайны, которые окружили этот маленький мирок. Если у Вас выдалось свободное время, скачать и поиграть в эту игру будет отличным решением. Разработчики, создавая игру вдохновлялись классическими ретро-играми. Геймплей этой игры довольно прост: необходимо бегать, прыгать, бросаться из стороны в сторону по всем локациям. Игра состоит более чем из 60 сложнейших уровней в 11 главах.

Помимо вышеперечисленных, его главные особенности:
- 2D-платформер;
- Коллекционирование;
- Саундтрек;
- Режим Speedrun.

Стимулом для продолжения является история наших героев. Благодаря режиму коллекционирования история мира героев постепенно будет открываться. А режим Speedrun побудит соревноваться с друзьями или же побить собственный рекорд. Так же на хороший лад поможет настроиться отличные саундтреки. Музыка в игре играет большую роль. Где надо она успокаивает, а где-то подбадривает. Необычный вид игры весьма впечатляющий. После кучи современных 3D игр это как глоток свежего воздуха.В игре Вам будут сопутствовать следующие эмоции: злость, обида, разочарование, так как Вы просидите не один час на каком-либо уровне. Но это не означает, что игру невозможно пройти. Задача вполне выполнима, нужно будет приложить больше усилий, чем в обычных играх. Но согласитесь, так играть гораздо интереснее, чем когда Вам за пару часов удается пройти всю игру. Несмотря на всю свою сложность, данный проект захватит Вас без остатка и поможет отвлечься от проблем реальной жизни. Не сомневайтесь, Вы прекрасно проведете время!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Plain and Game
Издатель:
Plain and Game
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
1.29 Гб
Кряк:
Присутствует (TiNYiSO)
Язык интерфейса:
Английский, Испанский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 SP1+.
Процессор: Intel Core i3 or similar.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia 560 Ti or Intel Onboard HD Graphics.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 2 GB.
Дополнительно: We recommend playing this game with gamepad..

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки TiNYiSO в папку с игрой.
3. Играть.
Скриншоты
Screen 1 Elliot
Screen 2 Elliot
Screen 3 Elliot
Screen 4 Elliot
Screen 5 Elliot
Screen 6 Elliot
Видео к игре
Визитов: 2 166
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
39
Вес файла:
13,42 Kb
Дата загрузки:
5-08-2020, 20:44

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер