Bus Mechanic Simulator на ПК (2020)

Название:

Симулятор Автобусного Механика

Bus Mechanic Simulator Bus Mechanic Simulator — страшный мир автомеханики, который за считанные часы сделает тебя экспертом по пассажирским автобусам. Ремонт, диагностика, замена различных деталей — твоя новая специализация. Симулятор каждую миссию будет подвозить тебе новую машину на «обследование». Твоя задача — понять неполадку, из-за которой он не может отправиться в новый путь, и любыми методами вернуть автобус на ход. Не переживай, в игре не будет повторяющихся заданий, ведь внутренний мир автобуса такой же многогранный, как таблица Менделеева. Скачай игру торрентом, дабы в реальности познать все детали идеально воссозданных по чертежам аппаратов.

Разработчики снабдили игровой процесс тремя видами автотехники: спаренные, двухэтажные и обыкновенные автобусы. Машины полностью соответствуют лицензионным настоящим версиям известных производителей. Все панели, детали, приборы и даже мелочи салона расположены на своих местах. Все действия происходят в специальном гараже. Там ты сможешь пользоваться необходимым инструментом и брать модули для замены. Компания рассчитана на постепенное обучение пользователя всем процессам, поэтому детали и техника будут открываться лишь с прохождением уровней.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
VIS-Games
Издатель:
Aerosoft GmbH
Версия:
v 1.05
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
3.96 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык интерфейса:
Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Симуляторы, Физика, Инди,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Win 7/8.1/10 (64Bit)
Процессор: AMD / Intel dual-core (with hyper-threading) CPU, running at 3 GHz (Intel Core i5-3000 series or newer architectures are recommended)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated graphic card, with at least 2048MB of dedicated VRAM and Shader Model 5.1 support. AMD R7 265 and NVIDIA GeForce GTX 950 Ti or newer architectures are recommended.
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Звуковая карта: Integrated or dedicated DirectX 9 compatible soundcard
Дополнительно: Keyboard, mouse and internet connection for Steam

Дополнительная информация Порядок установки
1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
4. Установить игру, следуя данным инструкциям.
З.Ы. в этом меню по-умолчанию играет музыка, отключить её можно кликнув две вертикальный палочки, рядом с треугольником.
Скриншоты
Screen 1 Bus Mechanic Simulator
Screen 2 Bus Mechanic Simulator
Screen 3 Bus Mechanic Simulator
Screen 4 Bus Mechanic Simulator
Screen 5 Bus Mechanic Simulator
Screen 6 Bus Mechanic Simulator
Видео к игре
Визитов: 2 215
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
58
Вес файла:
21,79 Kb
Дата загрузки:
25-05-2020, 17:41

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Telegram grupa vk | Жалоба 28 март 2021
Telegram grupa vk
Нравится 0 Не нравится
Добрий день гра дуже класна но є одне но добавте обнову щоб грати гру з модами пж и це наверно я один хто просе про моди
Ответить