Страна Воинов (2017)

Страна Воинов Страна Воинов — захватывающий многопользовательский проект с элементами ролевки, погружающий нас в культуру и атмосферу древнего Китая. Баланс во вселенной нарушен, а восстановить его смогут лишь лучшие в своем деле бойцы. Выбрать одну из противоборствующих сторон и погрузиться в мир отменной графики можно, лишь скачав игру на свой ПК.

Играть можно за один из 3 классов: воин, маг, лучник. Первый — своеобразный танк, мастер ближнего боя, наносящий огромный урон противникам. Маги сконцентрированы на заклинаниях и атак с расстояния. А лучники — обладатели лука и стрел, не подпускают никого на расстояние вытянутой руки.

Все сражения происходят в автоматическом режиме. Ты никак не сможешь помешать исходу баталий, если она уже началась. Прокачка юнитов зависит от выполненных тобою заданий и пройденных квестов. Экипировка и оружие — немаловажные комплектующие силы героя. Чем выше характеристики предметов, тем сложнее противнику расправиться с тобой. Добытое оружие можно улучшать в кузне. Для этого необходимо лишь накопить побольше игровой валюты — булат. Чем больше миссий ты выполнил, тем выше звание получит твой перс. Не упусти возможность стать легендой поля боя Страны Воинов.
Дата выхода:
27 Марта 2017
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
Gamenet
Издатель:
Gamenet
Версия:
Актуальная
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Браузерные
Видео к игре
Скриншоты
1
2
3
8 май 2020
4
Информация
Причина редактирования: Ссылка на игру удалена. Ошибка партнёрки
Регистрация в игре Страна Воинов
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии