Rappelz на ПК (2008)

Rappelz Rappelz — захватывающая ММОРПГ, которая расскажет, что такое реальные хаос и разруха. Былые мир и процветание уже не вернуть: глупые дети восстали против отцов-правителей, а смертные поддали сомнениям всемогущих богов. Как результат — постоянные войны, смерти и разрушения. Попробовать себя в облике трех уникальных рас можно, скачав клиентскую игру на свой ПК. Светы Девы, последователи Тьмы Асуры и благородная раса Гайя — доступные для игры фракции.

Играть предстоит за умелого друида, способного приручать около 90 лесных персонажей. Прокачай своего героя и заставь всех, от громадных и опасных кентавров до нежных и милых нимф, подчиниться тебе.

Огромный мир открыт для каждого. Для любителей спокойной игры предусмотрены множество плюшек для исследования лесов и долин, а также изучение огромной, доступной для приручения, фауны проекта. Однако, для активных любителей экшена создатели ввели боевые локации. Вдумчивые и кровожадные войны будут встречаться тебе постоянно.

Не думай, что сумасшедшие драки будут мешать тебе наслаждаться миров, ведь PvP и PvE сервера разделены. Обрати внимание на постоянные обновления игры: за десять лет пользователи увидели 14 радикальных дополнений.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Gala Lab Corp.
Издатель:
GameXP.com
Версия:
Актуальная
Тип издания:
Лицензия
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Русский, Английский
Категория:
РПГ, ММОРПГ, Анонс,
Скриншоты
1
2
3
Видео к игре
Визитов: 8 796
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 15 Августа 2008
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер