Echo of War на ПК (2020)

Название:

Эхо Войны

Echo of War Echo of War - это фэнтезийный мир смелых и отважных героев, противостоящих ордам кровожадных, мерзких демонов. Сюжет покажет нам страну во время разрухи, хаоса и глобальной войны. Всемирное зло уже стоит на подходе к античному выдуманному миру. Владыка демонов возглавит нашествие на светлые, цветущие края и полисы в древнегреческом облачении. Необходимо лишь скачать игру, дабы возглавить защиту во множестве регионов вселенной Эхо Войны.

Разработчики введи 2 класса бойцов:
Воины — самый живучий и бронированный вид героев. Они созданы для атак в передовые силы противников, дабы принять весь удар на себя. Идеально подойдут смелым и отважным бойцам.
Чародейка — героиня, управляющая магией. Заклятья и дальние атаки — главные ее преимущества. Подойдёт для умеющих играть аккуратно, грамотно контролируя позицию и передвижения.

Разработчики добавили большое количество интересного контента. Множество локаций и миссий — яркое тому подтверждение. А для опытных игроков, создатели добавили питомцев. Ты сможешь воплотить свои мечты и покататься на огнедышащих драконах.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
ESPRIT GAMES LLC
Издатель:
ESPRIT GAMES LLC
Версия:
последняя
Тип издания:
Лицензия
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Китайский
Жанр:
Открытый мир, ММОРПГ, Экшен,
Регистрация в игре Echo of War
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 21 392
Голосов: 11
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Информация
Причина редактирования: Ссылка на игру удалена. Ошибка партнёрки
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме