Survive the Blackout на ПК (2020)

Название:

Пережить затмение

Survive the Blackout Survive the Blackout – человечество неожиданно оказалось в совершенно непривычной ситуации, когда вещи, которые каждый привык видеть в повседневной жизни стали недоступны, когда мир погрузился во тьму.

Неизвестно, были это происки неких высших сил, богов, демонов, или окрыленные собственным могуществом люди самолично навлекли на себя беду. Однако в один миг солнце, источник энергии и жизни на земле потухло, вместе с тем лишив многих того, к чему они привыкли и считали нормальным порядком.

Играть нужно управляя своим маленьким отрядом, добывая ресурсы и доставляя их до нужного места. Попутно необходимо пробираться сквозь темноту, обходить врагов и ловушки, развивать собственный отряд и его умения, достигать новых горизонтов обеспечивая себя самыми важными для поддержания собственной жизнедеятельности элементами.

Захватывающий сценарий не сможет оставить разочарованным ни единого пользователя, который решиться скачать и участвовать в невероятном приключении, ведущем рассказ о постапокалиптическом времени, события которого заставят сопереживать героям и сочувствовать человечеству. Много сюрпризов и фокусов прячет в себе проект. Настоящие игроманы не могут заставить себя пройти мимо.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Baby Bison Games
Издатель:
Baby Bison Games
Язык интерфейса:
Английский
Категория:
Стратегии, Симуляторы, Инди, Приключения, Анонс,
Минимальные системные требования ОС: Windows® Vista/7/8/10
Процессор: 1.8 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256MB video memory
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Screen 1 Survive the Blackout
Screen 2 Survive the Blackout
Screen 3 Survive the Blackout
Screen 4 Survive the Blackout
Screen 5 Survive the Blackout
Screen 6 Survive the Blackout
Видео к игре
Визитов: 1 584
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 6 Февраля 2020
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме