Top Run на ПК (2020)

Название:

Топ Ран

Top Run Top Run – забег длинною в жизнь, который никогда не закончится, ведущий сквозь неоновый город. Сопровождая световыми эффектами и другими элементами олдскульного жанра, играть необходимо в проект, способный погрузить в атмосферу старых добрых платформеров, пробежек, где основной показатель – рекорд, поставленный в лучшей из попыток. С этих пор единственное сопровождение на пути к бесконечному величию и финишу, который не настигнуть, становится собственное умение, прокачанные таланты и милаха пес.

Пиксельная графика лишь добавляет элегантности, хорошие эффекты побуждают играть. Скачать сможет любой, кто пожелает стать участником захватывающего процесса, с целью освободить друзей.

Необходимо устанавливать рекорды, преодолевать дистанции и зарабатывать баллы. Собирая определенные предметы, можно улучшать способности, а затем использовать их. Одним встряхиванием телефона, можно призвать на помощь абилки друзей, облегчая собственное передвижение.

Атмосфера манит, а краски создают дополнительные эффекты внешнего вида, которые способны обрадовать любой глаз и не оставить равнодушным ни единого пользователя. Взрыв эмоций и всплеск различных головокружительных впечатлений гарантирован.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Katata Games
Издатель:
Fantastico Studio
Категория:
Гонки, Симуляторы, Экшен, Инди, Приключения, Анонс,
Минимальные системные требования ОС: Windows 8 or newer
Процессор: Intel Core i3 M380
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 500 MB
Скриншоты
Screen 1 Top Run
Screen 2 Top Run
Screen 3 Top Run
Screen 4 Top Run
Screen 5 Top Run
Screen 6 Top Run
Видео к игре
Визитов: 1 850
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 1 Февраля 2020
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме