Bee Simulator на ПК (2020)

Название:

Симулятор Пчелы

Bee Simulator Примерь на себя роль маленькой полосатой пчелки на службе родного улья. Просыпаемся с первыми лучами, настраиваемся на труд, берем задание у королевы и вперед. Все это возможно лишь в странной мечте или фантазии. Но можно стать участником симулятора. В bee simulator все это реальность. В рядах маленьких бравых солдат предстоит защищать родной улей от ос, собирать пыльцу, и служить на общее благо.

Дерево, где расположен дом решили срубить, именно с этого задания все и начнется. Дальше больше. Новые задание и новые открытия. Свой особенный подход к выполнению каждого.Мир не так беззаботен, как выглядит на первый взгляд. Осы и лягушки несут угрозу мирному обществу. Люди тоже не особо идут на сотрудничество. На такие случаи припасено жало, оно и пойдет в ход. Исполняем пару акробатических трюков, и удачно возвращаемся без потерь.Макро мир во всей красе. Реалистичный и красочный. Настрой свой локатор и направляйся в мир приключений и риска. Различные игровые режимы на любой выбор и вкус. Возможность взаимодействия с окружающим миром – полностью убирает все рамки и границы. Бонусом станет отсутствие насилия и расслабляющая музыка. Осталось скачать и не пожалеть. Все остальное уже здесь.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Varsav Game Studios
Издатель:
Bigben Interactive
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
7.93 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Русский, Английский, Немецкий
Жанр:
Хоррор, Симуляторы, Аркады, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 SP1 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K CPU
Видеокарта: Geforce GTX 770 or AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Дополнительная информация Порядок установки
1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
4. Установить игру, следуя данным инструкциям.
P.S. в этом меню по-умолчанию играет музыка, отключить её можно кликнув две вертикальный палочки, рядом с треугольником.
Скриншоты
Poster Bee Simulator
Screen 1 Bee Simulator
Screen 2 Bee Simulator
Screen 3 Bee Simulator
Screen 4 Bee Simulator
Screen 5 Bee Simulator
Screen 6 Bee Simulator
Видео к игре
Визитов: 2 856
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
346
Вес файла:
10,43 Kb
Дата загрузки:
24-11-2019, 21:06

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме