Cross Border VR на ПК (2019)

Название:

Трансграничность ВР

Cross Border VR Cross Border VR - игра для шлемов виртуальной реальности. По сюжету, рано утром члены группы сели в вертолет и приземлились в пограничном городе, где присоединились к наземным силам. Несколько тяжеловооруженных коммандос начали следовать намеченному курсу действий. Хотя они столкнулись с сопротивлением со стороны некоторых патрулей, они были легко решены в соответствии с навыками коммандос. Вскоре после этого, войдя в центр города, вражеский патруль, казалось, обнаружил какое-то движение. Пули крупнокалиберного пулемета летели к спецназовцам с резким и свистящим звуком. Контратака заняла совсем немного времени, чтобы уничтожить патруль.
Продолжающиеся поиски показали, что большое количество национальных сокровищ было спрятано в комнате и почти контрабандой вывезено из страны. Однако, когда место было обозначено и машина была готова к эвакуации, бог смерти медленно заставил нас столкнуться с другими патрулями по пути. Огненные сети, организованные этими людьми и оружием, не позволили игрокам совершить небольшую ошибку. Это кошмар, и впереди стоят блокпосты.

Игра представляет собой шутер, схожий с тем игровым опытом, который Вы испытываете во время игры на игровых автоматах. Вопрос, который задает пользователь во время прохождения — жив он или нет. Когда Вы только начали играть за спецназовца пограничных войск, геймер даже не представлял, чем все закончится. Скачать торрент игры Вы можете у нас на сайте!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
KR
Издатель:
KR
Язык интерфейса:
Английский
Категория:
РПГ, Симуляторы, Инди, Приключения, Анонс, VR,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64 Bit, Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel i7
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1080
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: C-Media Electronics Inc. USB Audio Device
Скриншоты
Poster Cross Border VR
Screen 1 Cross Border VR
Screen 2 Cross Border VR
Видео к игре
Визитов: 1 550
Голосов: 0
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 20 Ноября 2019
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме