Все игры Как Достать Соседа на ПК

Название:

Привет Сосед

Как достать соседа Культовая серия «Как достать соседа» за долгие годы существования глубоко втерлась в доверие и покорила сердца миллионов фанов по всему миру. Десяток лет каждая новая часть приносила столько радости от погони за недоброжелательным знакомым, что отголоски былого величия и популярности до сих пор носятся по миру гейм-индустрии, будто сумасшедшие. Все разработки легендарных создателей доступны совершенно бесплатно у нас на сайте, для их получения необходимо лишь скачать торрент дистрибутив желаемой версии.

Зарождение шедевра

Neighbours from Hell — по-настоящему легендарный кластер проектов про издевательство и страдания. Повествование предельно простое: тебя, главного героя, немного выбесил, мягко говоря, нетактичный сосед. Очевидно, наглый мужик повел себя неправильно, а значит, он заслуживает добрую месть. Пристанищем кары станет его громадный дом. На первый взгляд кажется, что раздолье для отмщения весьма ограничено, однако, прохождение покажет самые непредсказуемые варианты вызова гнева раздраженного человечка.

Первых четыре части будут плавно открывать мир издевательства над виноватыми людьми. Причем создатели решили не ограничиваться одной лишь хижиной. Персонаж будет преследовать соседа на работе, богатом пляжном курорте и даже в лесной резервации. Играть будет непросто, ведь с повышением уровня сложности навыки слежки противника активно совершенствуются: он становится внимательнее и быстрее.

Neighbours from Hell 1 Дата выхода: 1 января 2003
Neighbours from Hell 2: On Vacation Дата выхода: 5 мая 2004
Neighbours from Hell 3: In Office Дата выхода: 20 июня 2006
Neighbours from Hell 4: In Recreation Дата выхода: 15 сентябрь 2007
Neighbours back From Hell Дата выхода: 8 Октября 2020

Поздние дополнения

Стоит отметить, что разрабы не остановились на достигнутой популярности. Их целью стало наращивание аудитории с помощью выпусков ДЛС и самостоятельных релизов с кастомными сценариями. Плодом их фантазий стали «Привет из России», выпуски про модный мир или «Как достать квартиру». Продолжения получили не только новизну в сюжетах, но и сотни новых ловушек для злопыхателя, улучшенных доработанным геймплеем. Но самое главное — все эксперименты над соседом не вредят ему физически, а заставляют лишь пылать от ярости.

Neighbours from Hell: Trouble in Dorm Дата выхода: 30 августа 2007
Neighbours from Hell: From Russia with love Дата выхода: 14 марта 2008
Shoot the Apartment Дата выхода: 19 июня 2008
Neighbours from Hell: Full Glamor Дата выхода: 20 ноября 2009
Как Достать Соседа. Каникулы Олигарха Дата выхода: 9 марта 2011


Похожие проекты

Параллельно с культовой линейкой развивался плод неких схожих фантазий. Играть в «Как достать босса» (первую и вторую часть) тебе поможет наш сайт. Тут схожи не только разнообразие ловушек и игровой процесс, но и повествовательное направление.

Злобный начальник уже который месяц не дает покоя правильному сотруднику. Нервы у всех не железные, а значит ответ назревал уже долгое время. Поставь босса на колени за несправедливое отношение, а для этого нужно лишь скачать торрент дистрибутив с нашего сайта.

Shoot the Chief Дата выхода: 30 сентября 2005
Shoot the chief 2 Дата выхода: 18 сентября 2006

Для Андроид:
Как достать соседа 1: Сладкая Месть
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Жанр:
Хоррор, Квесты, Мини, Аркады, Приключения,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 13 684
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме