Age of Wonders: Planetfall на ПК (2019)

Название:

Эпоха Чудес: Падение планеты

Age of Wonders: Planetfall – постапокалиптическая пошаговая стратегия о разрушенном войной мире космических цивилизаций. Пленетфол – продолжение популярной серии научно-фантастической вселенной будущего. На этот раз тебе предстоит возглавить одну из шести уникальных рас, выживших после краха межгалактической империи. Здесь и высокотехнологические амазонки, приручившие динозавров, воители Авангарда и даже роботизированные зомби из Ассамблеи. Необходимо скачать торрент игру, чтобы полностью уйти в опасный мир, выжить в котором предстоит сильнейшему. Изучай и колонизируй новые планеты, развивай экономику своей собственной, открывай полезные технологии, торгуй или уничтожай всех на далеком межпланетарном пути.

Играть будет не так просто, как кажется. Придется освоить массу важных механик и тонкостей геймплея. Каждая фракция имеет стартовые бонусы, на основе которых строится будущая тактика и стратегия игрока. Ты, конечно же, можешь не отталкиваться от них и следовать своим планам, но такой маршрут гораздо сложнее. Уходя все дальше в пучину веков, ты найдешь множество свидетельств существования давно забытого Звездного Союза. Не пропускай их мимо, они принесут не только утраченные технологии и ресурсы, но и прочие улучшения.

Проект прекрасен своим разнообразием. Помимо отменной графики, разработчики подвезли случайную генерацию мира. Каждое прохождение будет уникальным для пользователя, ведь никогда не знаешь, какие опасности откроются у тебя на пути. Интересна также система получения победы. Ее можно добыть, заключая постоянные союзы и договора, истребляя и захватывая конкурентов, выведя свой научный уровень на революционно новый уровень или же поддерживая благоприятную экологию. Создатели разнообразили игровой процесс возможностью играть с друзьями по сети или за одним компьютером.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Triumph Studios
Издатель:
Paradox Interactive
Версия:
v 1.004.36544
Тип издания:
RePack
Торрент от:
GOG
Вес игры:
3.27 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (3rd Generation) / AMD FX Series
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: nVidia GTX 650Ti / AMD Radeon HD 7770 (1 Гб)
Место на диске: 20 Гб

Дополнительная информация Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Версия 1.004.36544
- Язык выбирается в меню настроек игры
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
Скриншоты
Poster Age of Wonders: Planetfall
Screen 1 Age of Wonders: Planetfall
Screen 2 Age of Wonders: Planetfall
Видео к игре
Визитов: 2 245
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
77
Вес файла:
17,64 Kb
Дата загрузки:
13-08-2019, 10:36

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме