Satisfactory на ПК (2020)

Название:

Сатисфактори

Satisfactory Satisfactory – приключенческий проект от всемирно известной студии Coffee Stains, разработавшей симулятор козла. Несмотря на популярность взрывной игры, Сатисфектори – кардинально иное детище. Сюжет уносит нас далеко в будущее: ты – часть космической расы, отправившей тебя на расширение империи. Возглавить производство в новоиспеченной колонии – главная цель. Геймплей построен полностью от первого лица. Это огромный плюс и преимущество на фоне конкурентов. Ты собственноручно исследуешь планету после посадки, планируешь место для строительства будущего промышленного гиганта. Сначала придется бродить незнакомыми местами в одиночку, но после, роботы, построенные тобой, составят компанию. Разработчики брали за основу движок Unreal Engine 4 и добились качественной картинки и проработанной физики.

Заметь, что играть следует строго постепенно: добыча ресурсов, их переработка, возведение чего-то полезного и прибыльного. Первое время этот процесс полностью ляжет на твои плечи, однако, потом он полностью автоматизируется, освободив время развития города. Все действия производятся механической рукой. С одной стороны, это плюс, но оборонятся от монстров в густых лесах непросто. Стоит отметить возможность кооперативного прохождения. Это значительно упростит работу. Например, передвигаться неизведанным миров одному опасно, ведь герой – беззащитная цель, а командой намного легче отбиться от голодных тварей. К тому же распределение задач между пользователями значительно бустанет экономику колонии. Скачать торрент игру не составит труда, но это обеспечит морем положительных эмоций еще на много дней вперед.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Coffee Stains
Издатель:
Coffee Stains
Версия:
v 0.3.7.2 (build 138516)
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
EGS-Rip
Вес игры:
10.82 Гб
Кряк:
Присутствует
Язык озвучки:
Английский
Язык интерфейса:
Русский, английский, немецкий, итальянский, испанский, французский, арабский, китайский (упр.), китайский (трад.), чешский, японский, корейский, польский, бр. португальский, турецкий, нидерландский, финский
Жанр:
Открытый мир, Стратегии, Симуляторы, Инди, Приключения, Ранний доступ,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7 or later (64-Bit)
Процессор: i5-3570k 3,4 GHz 4 Core
Видеокарта: GTX 660 2GB
Оперативная память (Гб): 8.0
Свободное место на HDD (Гб): 20.0

Дополнительная информация Порядок установки:
Скриншоты
1
2
3
Видео к игре
Визитов: 6 062
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
57
Вес файла:
119,38 Kb
Дата загрузки:
7-12-2020, 05:22

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме