Один Дома 1 - 2 часть на ПК (1991)

Название:

Home Alone 1 + 2

Один Дома 1 игра Один Дома 1 и 2 - это созданная по одноименному фильму «Один дома» игра. Для тех, кто все-таки не видел этой замечательной Рождественской комедии с Макалеем Калкиным в главной роли несколько слов о сюжете игры. Большая американская семья Мак-Калистеров в преддверье рождества решает отправиться праздновать на курорт. В спешке, хаосе и суете они забывают восьми летнего Кевина дома. Маленькому мальчику скучно и одиноко без его семьи дома и он отправляется прогуляться. Спустя некоторое время он возвращается домой, но к этому времени дом проверили два вора в целях ограбить его ночью. Побывав в доме днем и не увидев в нем никого, они решили, что все уехали и можно грабить выбранный дом. К несчастью этой нелепой парочки грабителей Кевин случайно узнает об их намереньях и решает помешать мужчинам, исполнить задуманное. Богатая фантазия ребенка помогает ему создать невероятные ловушки непроходимые даже двум взрослым мужчинам.

Геимплей игры разбит на две составляющие. Первая так называемая «Фаза No1» это подготовка комнат к приему нежданных гостей. Для их встречи нужно собрать нужное количество разнообразных предметов, которые впоследствии станут составляющими частями ловушек. А так же их установки. В следующей части «Фаза No 2» нужно непосредственно заманить грабителей к ловушкам и активировать их. Скачать игру можно не только за максимальное сходство с оригиналом кинофильма, но и за потрясающе сбалансированный и продуманный геймплей игры.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Manley & Associates, Inc.
Издатель:
Capstone Software
Версия:
Последняя
Тип издания:
RePack
Торрент от:
N.A.R.E.K.96
Вес игры:
14.3 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Мини, Аркады, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP SP2, Vista
Процессор: Pentium 4 1.5ГГц
Оперативная память:384 Мб
Видеокарта: 3D Hardware Accelerator Card Required - 100% DirectX® 9.0b compatible 64Мб Hardware Accelerated video card and the latest drivers
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Места на жестком диске:~10 Мб

Дополнительная информация Особенности репака:
DosBox вшит.
Репак без потери качества.

Дистрибутив содержит антологию первая и вторая части игры. Скачать игру можно с сайта по прямой ссылке в ZIP архиве или через торрент, игра проверена антивирусом и точно могу скачать что дистрибутив без вируса.
Видео к игре
Визитов: 13 085
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
17
Вес файла:
0 b
Дата загрузки:
31-01-2023, 00:58

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
767
Вес файла:
18,46 Kb
Дата загрузки:
18-02-2019, 06:33

Информация
Причина редактирования: Добавили две части игры сразу Home Alone + Home Alone 2 Антология
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер