METATRON CUBE на ПК (2018)

Название:

КУБ МЕТАТРОНА

METATRON CUBE Проекты с неординарной графикой всегда привлекают внимание игровой общественности. METATRON CUBE – игра, разрабатываемая инди-разработчиком NEO.ca в футуристическом сеттинге и имеющая элементы приключенческого sci-fi action шутера, что обещает помимо хорошего экшена ещё и достойный сюжет.

Повествование отправляет игрока в далёкую космическую экспедицию, цель которой исследовать до сих пор не разгаданную космическую установку. Как и положено шутеру беспрепятственно идти до конечной цели пользователю не дадут враги, вид которых колеблется от роботов, людей и животных до биомонстров и инопланетян. К счастью у протагониста имеется два вида футуристического оружия и два автомобиля, благодаря которым он сможет не только выжить, но и раскрыть все тайны установки. Рекомендуется скачать игру всем любителям юмора, ведь по заверениям разработчиков проект не будет лишён забавных и неожиданных моментов в исполнении различных персонажей.

Играть стоит каждому кто любит загадочные фантастические истории, красивые и красочные футуристические города, множество различных видов врагов и готов пройти 20 увлекательных уровней выполненных в непревзойдённой 3D графике.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
NEO.ca
Издатель:
NEO.ca
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
IGRIGO.NET
Вес игры:
1.73 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
Канада
Жанр:
Симуляторы, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: windows 7
Процессор: i5
Оперативная память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта: GTX 580
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 7 Гб
Скриншоты






Видео к игре
Визитов: 1 792
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
33
Вес файла:
18,34 Kb
Дата загрузки:
16-09-2018, 23:47

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер