Epic Helicopter на ПК (2018)

Название:

Эпический вертолет

Epic Helicopter Инди-разработчики давно освоили аркады. Epic Helicopter продолжает все лучшие традиции жанра, ведь над ним работал талантливый Agustin Eisman Moreno. Игроку представится отличная возможность испытать себя в роли пилота боевого вертолёта. При этом лёгкого прохождения можно не ждать – игра хоть и казуальная с небольшой долей экшена, но имеет множество непростых уровней с разбросанными по ним препятствиями, которые тоже не всегда будут неподвижны. К счастью вертолёт очень манёвренный, а различные функции, например, изменение положения камеры, на 2, 5D или на 3D, позволят дойти до финиша целым и невредимым.

Механика очень простая и возможно кто-то даже вспомнит былые времена, когда такие проекты господствовали в игроиндустрии. Графическая часть достаточно слабая, но отличается неплохой проработкой вертолёта и ближайших окрестностей. Да и в целом мир выглядит неплохо и динамично, что в совокупности с хорошим музыкальным сопровождением и постоянным уклонением вверх-вниз или влево-вправо может затянуть геймера.

Игра не претендует на какие-то высоты, но она сделана качественно и заслуживает нажатия на кнопочку «скачать». По крайней мере, любители аркад, сложностей и захватывающих уровней точно останутся довольны, ведь в Epic Helicopter есть всё, что им нравится.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Agustin Eisman Moreno
Издатель:
Agustin Eisman Moreno
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
IGRIGO.NET
Вес игры:
624 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Не требуется
Жанр:
Экшен, Инди,
Минимальные системные требования ОС: windows 7
Процессор: intel core i3
Оперативная память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта: HD Graphics 3000 Intel
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1635 Мб
Скриншоты






Видео к игре
Визитов: 2 161
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
114
Вес файла:
13,22 Kb
Дата загрузки:
10-07-2018, 14:43

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме