Fantasy Mosaics 26: Fairytale Garden на ПК (2018)

Название:

Фантазия Мозаика 26: Сказочный сад

Fantasy Mosaics 26: Fairytale Garden 2018 Хотелось бы рассказать об увлекательной головоломке Fntasy Mosaics 26: Fairytale Garden – необычная головоломка, вы помогаете милым зверькам, которые нашли в лесу таинственную книгу. Книга уносит пингвинов в волшебный мир с завораживающим видом и не сложными головоломками, захватывающими и интересным. Удобный интерфейс и красочные анимации подчеркивают атмосферу игры.

Изучайте и раскрашивайте множество разных картинок из волшебной книги и наслаждайтесь изображениями, которые в результате у вас выйдут. Данная игра похожа на восточные кроссвордов, где нужно заполнять разными цветами ячейки, и наблюдать разные картинки, которые могут удивить своей необычной раскраской. Игра отлично подойдет, чтобы занять ваше время и помочь вашему ребенку развить логику.

Игра затягивает в свой удивительный мир красок с первых минут. Проходя каждый уровень, вы с нетерпением будете ждать следующей задачи для выполнения и каждый раз выполняя новый уровень, вы будете наслаждаться проделанной работой. Игра не требует каких либо навыков в подобных видах головоломки, от вас требуется только терпение и кропотливая работа. Если вы искали, чем занять себя на учебе, в путешествие или в шумной компании, Fntasy Mosaics 26: Fairytale Garden идеально подойдет для этого.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Andy Jurko
Издатель:
Andy Jurko
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
89.3 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Стратегии, Мини, Инди,
Минимальные системные требования ОС: XP,Vista,7,8,10
Процессор: 1.6 ГГц
Оперативная память: 1 Гб ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 110 Мб
Скриншоты




Видео к игре
Визитов: 3 444
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
347
Вес файла:
14,42 Kb
Дата загрузки:
7-04-2018, 16:13

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме