Sky Ball на ПК (2018)

Название:

Небесный Мяч

Sky Ball 2018 SkyBall перенесёт вас на зелёные лужайки витающего в облаках острова. Здесь вам предстоит максимально сконцентрироваться, чтобы сохранить баланс. Управляйте движением шара, избегайте подстерегающих вас многочисленных опасностей и препятствий таких как глиняные горшки, кубы и другие таинственные ловушки, следует быть внимательным и осторожным, чтобы добраться до финиша без единого падения и одновременно с этим решайте всевозможные головоломки. Открывайте новые уровни.

В SkyBall есть три вида шаров, каждый из которых обладает уникальными свойствами: Металлический - тяжелый и медленный, Меховой - легкий и быстрый, Деревянный имеет средний вес и скорость. Каждый из них будет полезен для вас в разных по сложности ситуациях на протяжении всего путешествия по острову.

Играть с шаром легко и приятно. Во время этого звучит мелодичная расслабляющая музыка. Много эффектов и очень захватывающие уровни со сменяющимися пейзажами. Управление мячом не составит никакого труда. Если вы любитель игр с невероятной 3D графикой, то эта флеш аркада не оставит вас равнодушным. Игра будет интересна не только детям, но и взрослым. Попробуйте скачать и сыграть, эта увлекательная аркада затянет своей оригинальностью.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
SPS
Издатель:
SPS
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Scene
Вес игры:
873.3 Мб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 or Newer
Процессор: 2.4 ГГц Dual core
Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 260 or ATI 4850
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 2 290
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
168
Вес файла:
17,58 Kb
Дата загрузки:
7-03-2018, 01:14

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер