Realm Quest на ПК (2018)

Название:

Королевский квест

Realm Quest (2018) В мире онлайн РПГ появилась полноценная VR игра неплохого качества. Творение студии Dynamious Stuidios открывает мир средневековья по новому, как фантастический Realm Quest, в общем-то, так и называясь. По традициям классики найдется интерес для игроков любого стиля, от тех, кто бросается напролом в гущу событий, до "эльфов" с дальнобойным оружием. Чтобы взять задание герою предстоит преодолеть немалое расстояние по локации в поисках, а по дороге собирать опыт и обмундирование.

В многопользовательском мире принято играть на рейтинг, этот квест – не исключение. Стоит скачать эту игру, чтобы выбиться в первые места в списке игроков по заработанным навыкам и процентам прохождения карты. Огромная территория полна существ различных по классам и умениям, найдется персонаж для каждого. Разработчики в процессе создания заинтересовали пользователей и активно использовали их идеи, такой подход к разработке дорогого стоит. Не любая РПГ может похвастаться лояльность большинства игроков. Графика не отличается тщательной прорисовкой, хотя и ориентирована на очки виртуальной реальности. Тем не менее для того, исследовать каждую пещеру в открытом мире этой игры можно и при такой рисовке, огненные демоны и в таком виде устрашают.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Dynamious Stuidios
Издатель:
Dynamious Studios
Язык интерфейса:
Английский
Категория:
Стратегии, РПГ, ММОРПГ, Экшен, Приключения, Анонс, VR, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1 or Windows 10
Процессор: Intel® i5-4590, AMD FX 8350 equivalent or better
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce® GTX 970, AMD Radeon™ R9 290 equivalent or better, Video Output: HDMI 1.4, DisplayPort 1.2 or newer
Место на диске: 20 Гб
Дополнительно: 1x USB 2.0 or better port also required
Скриншоты




Видео к игре
Визитов: 3 018
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: фев 2018
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме