Thunder Chase на ПК (2018)

Название:

Thunder Chase

Thunder Chase (2018) Ежедневно скачиваются тысячи игр, но не многие из них остаются надолго в наших устройствах, да и в памяти тоже. Одни расстраивают нас слабой графикой, другие не удобным управлением, третьи попросту не пришлись по душе. Но на спасение приходит игра, которая вышла на платформу Windows и Mac OS X 2-го февраля - Thunder Chase. Она кажется на первый взгляд простой, но от Вас понадобятся ловкость, стратегия и не много хитрости, чтобы обыграть своих врагов, которыми являются практически все, кого Вы видите.

Целью Thunder Chase является задача, суть которой состоит в том, чтобы продержатся больше времени, чем остальные игроки. У Вас будет два лучших друга - это Скорость, которая поможет перемещаться через трудно проходимые места, где все кишит врагами. Но, если и скорость не поможет, и в Вас попадет пару снарядов, то на помощь придет второй друг - бронежилет. Проходя экшн с помощью надежных «боевых товарищей», Вы поймете, что играть не так тяжело, как кажется на первый взгляд.
Несмотря на все сложности прохождения игры, она все равно достойна вашего внимания. Скачать ее Вы сможете в Steam. Thunder Chase не оставит равнодушными, как подростков, так и другие возрастные категории.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Gigafun
Издатель:
Gigafun
Язык интерфейса:
Английский
Категория:
Шутеры, Аркады, Экшен, Инди, Анонс,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP SP2
Процессор: Dual Core 1.6 ГГц
Оперативная память: 1 Гб ОЗУ
Видеокарта: 512 Мб
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 200 Мб
Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 2 555
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 3 Февраля 2018
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме