Cartoon Hero на ПК (2018)

Название:

Герой Мультфильма

Cartoon Hero (2018) Для заядлых любителей необычной графики, основанной на различных мультипликациях и всепоглощающего экшена Freshirax, разработал новую по-настоящему красочную и надолго врезающуюся в память виртуальную реальность. Сегодня «Cartoon Hero» представляет собой скопление непохожих друг на друга миров, доступных для полного исследования.

Вам предстоит выполнить все поставленные для героя в игре задачи, однако создатели этого проекта гарантируют, что это будет далеко не простым занятием, ведь достичь необходимой цели будут мешать настоящие злодеи из полюбившихся многим анимационных фильмов.

Играть в «Cartoon Hero» при этом не испытывая никаких эмоций навряд-ли получится – эта виртуальная реальность так и кишит смертоносными существами, труднопроходимыми локациями и конечно же излишне запутанными лабиринтами. Каждый раз, когда ваш герой умирает уровень автоматически начинается с самого начала. Иногда на помощь будут приходить персонажи игры, но стоит ли слушать их советов?Скачать данную игровую разработку на собственный персональный компьютер можно абсолютно бесплатно, однако игра может попросту не запуститься или же работать с ошибками если программное обеспечение будет выше седьмой версии windows.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Freshtrax
Издатель:
Freshtrax
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Категория:
Экшен, Инди, Приключения, Анонс, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP SP3
Процессор: Intel Dual-Core 2.6 ГГц / AMD Dual-Core Athlon 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
Видеокарта: SM 3.0 with 512Мб VRAM; NVIDIA GeForce 8500 GT / AMD Radeon HD 4650 or higer
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты




Видео к игре
Визитов: 2 354
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 2 Февраля 2018
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме