UK Truck Simulator на ПК (2010)

Название:

Симулятор Дальнобойщика Великобритании

UK Truck Simulator (2010) «UK Truck Simulator» - это поездка по Великобритании, которая хладнокровна к изменениям. Там всегда пьют чай, наслаждаются историей о колониях по всему земному шару, и вообще ведут себя люди спокойно. Только недавно свет демократии проник туда, и как дальнобойщик, вы видите эти измерения. Лишь дураки могут считать водителей грузовиков полными идиотами, ведь на самом деле это и есть путешественники. Они катаются о всей стране. А иногда и по Европе, и замечают все тонкости существования поселений. Затхлые городишки или бурные мегаполисы всегда похожи на села из раннего средневековья.

Когда ступает человек по земле, то он оставляет после себя следы, а ваши колеса даже асфальт вдавят. И весь набор издевательств, происходящий в стороне с отдельной жертвой, продолжает терроризировать душу человека, который просто находится в стороне. Наблюдать за тем, как люди не меняются, сложно, но это все равно опыт для странника, везущего чужой груз в своем кузове. Надо лишь добраться до пункта назначения, и тогда вы получите плату за потраченные усилия. Да и радио пусть продолжает играть, потому что оно отвлекает от чуждых разуму мыслей, и заодно помогает узнать новости мира.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
SCS Software
Издатель:
Excalibur Publishing
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
489.6 Мб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Не требуется
Страна:
Великобритания
Жанр:
Гонки, Открытый мир, Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: DualCore, 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1 Гб

Дополнительная информация Скопировать файл из папки TRiViUM, на образе, по следующему пути: Диск:\Папка с игрой\bin\win_x86, согласившись на замену. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 19 222
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3463
Вес файла:
19,65 Kb
Дата загрузки:
28-10-2017, 06:24

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь Онлайн igri | Жалоба 18 октябрь 2020
igri
Нравится -2 Не нравится
михаил,
Установка по классике, после установки выполните это: Скопировать файл из папки TRiViUM, на образе, по следующему пути: Диск:\Папка с игрой\bin\win_x86, согласившись на замену. Это таблетка.
Ответить
михаил | Жалоба 18 октябрь 2020
михаил
Нравится -2 Не нравится
Как установить эту игру?
Ответить