Corpse Party на ПК (2016)

Название:

Корпс Пати, Вечеринка Трупов, Corpse Party Blood Covered

Corpse Party (2016) Черноволосая девочка, одетая в красное кимоно, охотится на учениц женской школы Тенджин, где учатся старшеклассницы. «Corpse Party» - игра про героинь, пытающихся спастись от чужого проклятия, нависшего над учебным заведением. Преподаватели старого поколения усиленно молчат, и просто пытаются помочь детям выбраться из здания, но уже слишком поздно – убийца вернулась в мир живых. 30 лет назад здесь погибло четверо учеников по стечению обстоятельств, но это лишь запись в протоколе следователя, не желавшего разбираться в мистике происходящего. А на самом деле их убили, зверски изнасиловав перед смертью.

Теперь же самая сильная из жертв возвращается сюда, чтобы мстить всем живым. Об истинных причинах её смерти умолчали, и никто не стал ворошить прошлое, чтобы не было проблем у престижной школы Тенджин. А теперь она прекратит существовать вовсе, потому что мстительных дух женщины не зря в Японии считается одним из самых сильных среди остальных мистических существ. Убийца гоняется за каждой девушкой, которая попадается ей на глаза, и наслаждается воплями о помощи и криками от страха своей жертвы. Её злое сердце уже очернено скверной мести, а потому остановить этот кошмар можно, лишь разобравшись в прошлом и найдя уязвимое место призрака.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
GrisGris
Издатель:
XSEED
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
781.9 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Японский
Страна:
Япония
Жанр:
Аниме, Хоррор, РПГ, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ 7/ 8
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 4 Гб

Дополнительная информация Смонтировать образ, скопировать с него папку CorpsePartyBC_5 из папки GAME на жесткий диск.Установить CorpsePartyBC_5_Update_5.01 в папку CorpsePartyBC_5 на жестком диске.Установить CorpsePartyBC_5_Update_5.05 в папку CorpsePartyBC_5 на жестком диске.Скачать патч Corpse-Party-RUS-1.0 по ссылке нижеРаспаковать патч в папку с игрой с заменой файлов.Играть. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 11 607
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1112
Вес файла:
3,19 Mb
Дата загрузки:
13-12-2016, 05:03

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1773
Вес файла:
16,92 Kb
Дата загрузки:
13-12-2016, 04:59

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме