Titan Quest Anniversary Edition на ПК (2016)

Название:

Титан Квест Анниверсари Эдишн, Titan Quest: Anniversary Edition

Titan Quest Anniversary Edition (2016) «Titan Quest Anniversary Edition» - это переработанная в плане геймплея и графики игра, которая полностью повторяет сюжет предыдущих стареньких приложений, но теперь будет намного приятнее проходить сюжет. Протагонист сражается с монстрами, которые были взяты разработчиками из греческой мифологии, а весь сюжет крутится вокруг титанов, пришедших в мир люде после исчезновения богов. Непонятно по какой причине божества решили бросить свои народы, которых опекали многие столетия. И тогда на свет появились огромные создания, которые пожелали поработить человечество ради собственного удовлетворения.

Противостояние богов с титанами – отдельная древняя история, которая показывала непокорность последних перед всемогущими сущностями. Будучи физическими существами, эти монстры обладают кровожадностью, и другими проявлениями агрессии, через которые свободно могут переступить бесплотные божества. Поэтому между ними был конфликт, а когда бесплотные исчезли, то громилы решили поработить мир, дабы насладиться террором против человечества. А вот безымянный герой будет путешествовать по разным локациям Греции, Египта и даже Востока, чтобы найти способ одолеть нового врага.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Iron Lore Entertainment, THQ Nordic
Издатель:
THQ Nordic
Версия:
v 1.4HF2
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Механиков
Вес игры:
2.94 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
США
Жанр:
Открытый мир, РПГ, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
Процессор: DualCore 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 5 Гб

Дополнительная информация PS: Для игры в мультиплеер и по сети нужно в меню игры зайти в "Своя игра" создать персонаж и зарегестрироваться на E-mail. После чего заходите водите логин и пароль. Играйте. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 7 171
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1042
Вес файла:
15,49 Kb
Дата загрузки:
28-01-2017, 01:13

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме