Black and White. Gold на ПК (2001)

Название:

Black & White, Черный и Белый

Black and White. Gold (2001) Симулятор бога «Black and White. Gold» позволяет вам использовать свои способности для того, чтобы развивать поселение. Имеется мультиплеер в этой игре, и потому при выборе данного режима вы получите лишь одну деревню. А другие будут принадлежать остальным геймерам. Можно даже столкнуть своих подчиненных лбами, и это создаст войну, в которой можно потерять все население. Однако в одиночном прохождении также будут присутствовать другие деревни, а вы получите лишь одно село, но можно будет со временем присоединять к себе и других. Таким образом, вы создадите большой альянс из сел, а потом превратите его в город благодаря постоянному развитию инфраструктуры.

Жители стараются изо всех сил улучшить свое существование, но им не хватает божьей искры, и вы можете дать им это вдохновение, дабы люди стали усерднее трудиться. Тогда они смогут создать свое общество процветающим и могущественным. Однако в случае необходимости также можно уничтожить всех поселенцев, тем самым стерев с лица земли сам факт их существования. Наслаждайтесь управлением подчиненными, также создавайте своего питомца, который будет олицетворять божественную сущность. Он пригодится в прохождении, и его можно наказывать или поощрять за поступки.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Lionhead Studios
Издатель:
Electronic Arts
Версия:
v 1.3
Тип издания:
RePack
Вес игры:
2.94 Гб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
Великобритания
Жанр:
Стратегии, Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Seven
Процессор: Pentium III или Athlon 700 МГц
Оперативная память: 256 Mб
Видеокарта: 32 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1.5 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 7 175
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1200
Вес файла:
16,18 Kb
Дата загрузки:
21-07-2016, 04:17

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 22 август 2019
AgenturaZ
Нравится +1 Не нравится
Знаменитый симулятор бога. По сути, упрощённая стратегия: управляем рукой бога, взаимодействуем с миром и жителями. Камнями швыряемся, деревья-камни таскаем.
Необычная механика, разнообразные возможности на то время поражали. Сейчас игра местами смотрится наивно, но всё-таки достойна ознакомления.
Ответить
Скачать браузер