Братья Пилоты: Обратная сторона земли на ПК (2004)

Название:

Bratya Piloty Obratnaya Storona Zemli

Братья Пилоты: Обратная сторона земли (2004) Квест «Братья Пилоты: Обратная сторона земли» - это игра про двух персонажей которые в 1958 году узнали о происшествии на острове Тамания. Там обитает особый биологический вид семейства слонов, который начинает свое исчезновение, и герои узнают об этом, находясь в Бердичеве. Оказалось, что во всем виноват их старый враг Карбофос, который заманивает животных в пещеры, и там уже творит с ними свои злодеяния. Так что персонажи решают отправиться в путь, чтобы найти противника и одолеть его.

К тому же простые животные не должны страдать из-за людей, так что спасти их надо обязательно. Слоны – прекрасные, милые создания со спокойным характером, и становиться жертвами какого-то маньяка им не пристало. Поэтому братья отправляется на летательном аппарате в приключение, чтобы добраться до Таманиии и напасть на своего старого врага. Карбофос – известный преступник, и его место в тюрьме, однако он достаточно умен, чтобы не попадаться властям на глаза, и даже для героев этот бандит припас множество ловушек и головоломок, но те, используя свой дар к расследованию, смогут найти правильный путь, и когда они доберутся до Карбофоса, то ему не поздоровится.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
PIPE Studio
Издатель:
PIPE Studio
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
204.94 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Квесты, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III 700 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 800 Мб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 6 343
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1027
Вес файла:
16,56 Kb
Дата загрузки:
12-07-2016, 06:48

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 30 август 2018
igri
Нравится 0 Не нравится
Игра довольно длинная, с кучей локаций. По сюжету братья-сыщики попёрлись в Австралию спасать слонов. Правда, спасать-то вышло только на последнем экране, а сама игра – про путешествие.
Симпатичная графика порадовала, равно как и прикольные ситуации. А приятная музыка добавила удовольствия.
Увы, загадки по-прежнему нелогичны, вычурны и нелепы. Да, результат действий забавляет, но слишком часто приходилось заглядывать в прохождение, а это всегда идёт в минус игре.
Ответить