TransOcean - The Shipping Company на ПК (2014)

Название:

ТрансОушен Шипинг Компани, ТрансОкеан, Симулятор Грузоперевозок

TransOcean - The Shipping Company (2014) «TransOcean - The Shipping Company» - игра, позволяющаая управлять своей транснациональной кампанией, занимающейся доставкой грузов по всему миру. Ваш транспорт – это корабли, крейсеры и другие многотонные судна, которые могут перевозить серьезные грузы и при этом сохранять их в целости. Лучший способ отправить нечто огромное и тяжелое из одного континента в другой – это воспользоваться океаном, и тут ваши услуги необходимы. Доставка любого вида товара осуществляется максимально быстро и при минимальных затратах, потому что по морю все же плыть легче, чем ехать на суше.

Однако есть конкуренты, которые заставляют напрягаться, и как бы вы не старались, не будет у вас монополии на планете на доставку товаров. Это становится проблемой, но при этом в духе конкуренции можно развивать свою фирму, тем самым улучшая условия предоставления услугу, модернизируя корабли и удерживая цену на поставки. По мере прохождения количество портов, в которых можно остановиться, увеличится, за счет заключения контрактов с самими городами, обладающими выходом к морю. Это увеличит объем ваших заказчиков и позволит браться за разные задания, что также повлияет на прибыль.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Deck 13 Hamburg
Издатель:
astragon Software GmbH
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
R. G. SteamGames
Вес игры:
4.21 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
Германия
Жанр:
Стратегии, Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1.
Процессор: Dual Core 2 ГГц (AMD или Intel).
Оперативная память: 4 Гб.
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой DX9 (Nvidia Geforce 7600 или ATI Radeon X1600).
Звуковая карта: DirectX 9.0c.
Жесткий диск: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 814
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
383
Вес файла:
21,72 Kb
Дата загрузки:
2-07-2016, 20:04

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 26 июль 2018
igri
Нравится 0 Не нравится
Stan,
У Вас нет какого нибудь злого антивируса? Мы проверили перед установкой на Докторе Веб и при установке его даже не отключали.

Или в край уже, какой язык у Вашей ОСИ может англ? И выбор из-за этого не выходит? ХЗ что думать...

PS запишем видос наверное по инсталу



Грузим по новой.

Ютуб видео тут.
Ответить
Stan | Жалоба 24 июль 2018
Stan
Нравится 0 Не нравится
igri,
Скачал игру еще раз - все то же самое - загрузка, установка и выбор языка все так как вы показали, файл рус.локации имеется, в steam_api также пропечатана русс. локация, но...меню игры по-прежнему на англ. причем какое-то баговое - все мелко ничего не разберешь, в общем налицо глюк и не один - за ним следом идет все тот же злополучный загрузочный второй глюк - игра зависает на загрузке компании, тоже самое у меня было и на русской версии - многочисленные комменты на всех сайтах куда я заходил пишут все тоже самое. Поэтому игру никто больше не качает и не играет! она провисела у меня на раздаче полмесяца и ни одной раздачи! Вообщем вопрос по этой игре закрыт! всего вам доброго, парни!
Ответить
Stan | Жалоба 23 июль 2018
Stan
Нравится 0 Не нравится
igri,
Ребята, я не знаю откуда, что и как вы устанавливали, я тоже не чайник, наоборот достаточно опытный пользователь способный самостоятельно устанавливать ОС и программное обеспечение и т.д. единственный мой недочет это англ яз. Из сборки, скачанной отсюда игра устанавливается на англ. языке, выбора языка нигде не нашел, меню игры на англ. языке, но и там нет выбора языка, немного по англ. я все-таки разбираю. Получается какая-то неувязка - вы пишите одно (а я вам почему-то верю), а в реале я вижу другое! Кстати, то же самое мне написали и на другом сайте. Сейчас скачиваю еще раз оттуда, что бы проверить более тщательно! Не хочу и не люблю гнать напраслину на людей! Возможно я что-то пропустил! И так как я очень хочу поиграть в игру, попробую поколдовать в файлах, например в стимовских, просто не хочется тратить время на эту возню, но придется. Спс что ответили! В любом случае, вы согласитесь что это не русская версия.
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 17 июль 2018
igri
Нравится +1 Не нравится
Stan,
Проверка показала, что при установке имеется русский язык!
Скачали, установили, запустили.
Все прошло без проблем и русский язык имеется. Как вы так устанавливаете?
Попробуйте переустановить с выбором нужного языка.

Скрины:

Русский язык

&

Русский язык выбор

&

Меню на русском
Ответить
Stan | Жалоба 17 июль 2018
Stan
Нравится 0 Не нравится
igri,
За русскую версию вам будет ОГРОМНЫЙ респект, если найдете! Сразу переправлю вам кучу народа!))) Насчет мата я так и понял проверку, это правильно!
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 16 июль 2018
igri
Нравится 0 Не нравится
Stan,
Мы не публикуем только спам и мат. А правду почему нет!? Тем более, что сотрудники выложили данный релиз. Мы перепроверим и если найдем рус версию, то выложим.
Ответить
Stan | Жалоба 16 июль 2018
Stan
Нравится 0 Не нравится
Респект админам сайта - честно вылаживают комменты после проверки! Очень редкое явление!
Ответить
Stan | Жалоба 16 июль 2018
Stan
Нравится 0 Не нравится
Англ. верса. А где русская? Это вообще Россия, для кого англ. версии? Мало того на всех сайтах одна сборка, глюковая - зависает на загрузке компании (пробовал игру с 6-7 сайтов,больше не хочу) Поставил крест на игре, к огромному сожалению!

Самое интересное на всех сайтах пишут - рус. язык, а в реале им и не пахнет, только одну нашел на рус. но и она тоже зависает на загрузке компании! Блин, нафига так делать?!!!!
Ответить