'n Verlore Verstand для Nintendo (2016)

Название:

Верлоре Верстанд

'n Verlore Verstand «n Verlore Verstand» - особая игра, основанная на сюжете про абстракцию, мысли и приключения. Вам стоит подумать о собственном разуме, который удивителен, ведь он может проецировать каждую картинку мира в себя, потом раскладывать её на мелкие кусочки и анализировать. Кроме того, мы способны запоминать любые необходимые вещи, и при этом умеем вспоминать любые события, если те нам слишком важны. Таким образом, иногда человек может запутаться в собственных мыслях и чувствах, и в этот момент наступает перегрузка памяти, после чего воспоминания приходят слишком часто.

То есть, любой житель нашей планеты подвержен безумию, которое выливается в непрерывный поток памяти, забивающей всю голову. Вам предстоит путешествовать по странным локациям, являющимся обрывками образов главного героя, и если сможете найти выход, то получите все ответы о философии существования. Кроме того, это приключение просто увлекательное по своему смыслу, и бродить по опустевшим, но атмосферным локациям приятно всегда, особенно если на улице идет дождь, а вы сидите за компьютером и хотите получить интересные впечатления, наслаждаясь игрой.
Дата выхода:
Платформа:
Игровая приставка Nintendo Switch
Разработчик:
Skobbejak Games
Издатель:
Skobbejak Games
Версия:
v 1.0.2
Вес игры:
943.8 Мб
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Приключение, Инди, Казуальная игра, VR, Платформер, От первого лица, Атмосфера, Отличный саундтрек, Головоломка, Исследование, Симулятор ходьбы, Для одного игрока, Фэнтези, Головоломка-платформер, Экспериментальная, 3D-платформер, Драма, Визуальная новелла, Стилизация, Ранний доступ

Дополнительная информация Формат образа: .NSZ (сжато ~53%, установленный объём 2.00 ГБ)
Работоспособность проверена: Да (на 6.1.0, Atmosphere 0.10.2)
Мультиплеера: нет
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 2 742
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
38
Вес файла:
5,11 Kb
Дата загрузки:
2-01-2021, 01:20

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер