Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead Multiplayer Patch на ПК (2002)

Название:

Медаль за Отвагу: Второй Фронт, Медал Оф Хонор Аллиед Ассаулт

Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead Multiplayer Patch (2002) На момент Второй мировой войны в игре «Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead Multiplayer Patch»Майк Пауэлл сумел дослужиться до звания лейтенанта, и его решили забросить в Алжир. Там герою предстоит пойти через обстрел противника, чтобы добраться до точки высадки и установить маяк. Заданием является зачистка маленького участка территории и уничтожение вражеских зенитчиков, чтобы наши бойцы смогли спокойно приземлиться и начать наступление на врага. Далее после успешного выполнения задачи и взятия под контроль основной территории Алжира протагонист отправляется в Нормандию, но здесь температура накала событий намного выше.

Немцы пытаются штурмовать Северную Европу, и Британия вместе с Америкой всеми силами стараются отбрасывать врага. Майк Пауэлл попадает в гущу событий и снова пробегает под обстрелами, чтобы выполнять самые удачливые задания от полевых командиров. Ему и вправду везет на поле боя. Однако все равно опасность всегда находится рядом, и в случае неверного движения можно получить пулю в живот. Фашисты ведут слишком жесткое наступление, поскольку их подгоняют свои генералы, но у них не получается прорваться дальше завоеванных территорий, а потому победа будет за американцами.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
EA Los Angeles
Издатель:
EA Games
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
856.71 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен,

Дополнительная информация В раздаче присутствует patch для игры в сети.Установка патча:запустить patch_200_215.exeраспаковать с заменой файлов установленной игры Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 18 385
Голосов: 8
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
4806
Вес файла:
17,46 Kb
Дата загрузки:
27-06-2016, 18:50

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме