Арма 2: DayZ - F.A.B.I.S на ПК (2012)

Название:

Arma 2: DayZ - FABIS

Арма 2: DayZ - F.A.B.I.S (2012) Зомби – вот она причина всех проблем, но вы так привыкли к аркадным стрелялкам на эту тему, что не понимаете настоящего ужаса данного явления. «Арма 2: DayZ - F.A.B.I.S» заставит вас испытать ужас, бояться каждой тени и ценить мгновения короткой никчемной жизни. Никчемной она стала после того, как на Черноруссию свалилась беда в виде ходячих мертвецов, и теперь существование каждого выжившего человека здесь ничего не стоит. Бессмысленно надеяться на светлое будущее, нет резона мечтать о свадьбе, детях и спокойной старости. Каждый день – это лишь страдание, потому что еды не хватает, патронов нет, а оружие постоянно заедает.

Никто ведь больше не производит товары, потому что все работники заводов стали кровожадными тварями. Поговорить не с кем, солнце не предвещает радостного дня, и желание есть, пить и спать с каждым днем все больше давит на психику. Выспаться невозможно, потому что отходя ко сну перед глазами появляются образы чудовищ, которые сильно похожи на людей. Тут и до этого покоя не было, но теперь и надежда исчезла. Этот симулятор давит своей тяжелой атмосферой на психику и потому он ценен, ведь такого хардкора при существующей графической составляющей Арма 2 давно не было на рынке игровой индустрии.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Bohemia Interactive Studios
Издатель:
F.A.B.I.S.
Версия:
v 1.7.2.3
Тип издания:
RePack
Вес игры:
15.62 Гб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
Россия
Жанр:
Открытый мир, Хоррор, Симуляторы, Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP / Vista /Windows 7
Процессор: Intel Dual-Core 2,4 ГГц/AMD Dual-Core Athlon 2,5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650, 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 16 Гб

Дополнительная информация В состав репака входят:- Оригинальный обновляемый лаунчер F.A.B.I.S. DayZ 0.8.0.4- ARMA 2 patch 1.62- ARMA 2 OA patch 1.62- betapach 99806- DayZ mod 1.7.4.4- DayZ mod Одиночная игра (на основе версии мода 1.7.2.6)- DayZ Lingor Island mod 1.2- DayZ Takistan mod 1.6- DayZ Panthera mod 1.7- DayZ Namalsk mod 0.6- DayZ Fallujah mod 1.4- DayZ Taviana mod 1.7.4.4Установка:1) Установите игру с помощью инсталлятора. В виду большого размера файлов установки, время между кликом на инсталлятор и появлением его графического окна может пройти до минуты времени. Не стоит кликать несколько раз повторно.2) После установки сохраните установленным флажок "Запустить установленное приложение" или запустите F.A.B.I.S. Launcher с ярлыка на рабочем столе (или из папки с игрой). При первом запуске Launcher предложит сгенерировать и установить ключ в автоматическом режиме. Если Вы не собираетесь использовать свой персональный лицензионный ключ игры ARMA 2 Operation Arrowhead, то подтвердите автоматический ввод ключа.3)Если Вы собираетесь использовать свой персональный лицензионный ключ игры ARMA 2 Operation Arrowhead (в том числе сохраненный ключ от Repack 1), откажитесь от автоматического ввода ключа. Запустите из меню Пуск (из папки Arma2 DayZ FABIS Repack 2) ярлык "Установить лицензионный ключ" и введите свой ключ. Завершите установку полностью, соглашаясь на перезапись файлов игры.4) Если Вы собираетесь играть на серверах FABIS, то выберите мод в лаунчере, в выпадающем меню выберите сервер, обязательно впишите имя персонажа на латинице без пробелов. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 17 469
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2981
Вес файла:
39,9 Kb
Дата загрузки:
19-06-2016, 01:59

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Вячеслав | Жалоба 1 март 2021
Вячеслав
Нравится 0 Не нравится
Вячеслав, нечего уже как 2021 год нечего не поменялось
Ответить
Вячеслав | Жалоба 19 апрель 2018
Вячеслав
Нравится +4 Не нравится
Пишет, что лаунчер не может подключится к сети, хотя с этим все ок. Что делать?
Ответить
Скачать браузер