Метро 2033: Луч надежды на ПК (2010)

Название:

Metro: Last Light

Метро 2033: Луч надежды (2010)Конец света, никто и не подозревал, что он начнется после мировой ядерной атаки по всему свету. Поверхность Земли просто вспыхнула как спичка, и теперь больше 70% населения просто погибло или мутировало. Что касается остальных, то они успели спрятаться в убежище и уже там продолжают своё существование. Сегодня вы сможете отправиться в мрачное и наполненное мистикой путешествие в игру Метро 2033, которая расскажет, что же произошло с жителями Москвы в этот период и как они умудрились спастись в хитросплетенных линиях московского метро. Вы сможете узнать их быт, жизнь и опасности, а также станете участником этой суеты.

Вы Артем, обычный парень, который смог выжить в ядерной войне и теперь является одним из жителей Метро. Вам предстоит выполнять задачи вашего поселения, отбиваться от мутантов и бандитов, выходить на поверхность и делать все, чтобы ваше поселение могло жить лучше. Но в процессе истории вы поймете, что некие Черные избрали вас как избранного и теперь вам предстоит преодолеть свой страх и понять, что же они хотели или же уничтожить их расу, так как из-за них погибло огромное количество народу. Приготовьтесь к очень опасному приключению, в котором вам еще не доводилось бывать.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
4A Games
Издатель:
4A Games
Вес игры:
5.22 GB
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Открытый мир, Шутеры, Экшен,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 16 105
Голосов: 11
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3306
Вес файла:
13,63 Kb
Дата загрузки:
16-05-2014, 19:29

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Артем | Жалоба 11 июнь 2016
Артем
Нравится +2 Не нравится
Ай яй яй, как плохо не читать книги... Серия книг метро уже давно является франшизой, а участия оригинального автора минимально, если почитать всю серию книг, то вы поймете, что и вы можете стать писателем... Может и денег заработаете... С ув. Ваш, не умирайчик Артемка... :)
Ответить