Alice: Madness Returns на ПК (2011)

Название:

Алиса: безумие возвращается

Alice: Madness Returns (2011) Сумасшедшая девочка в игре «Alice: Madness Returns» станет главной героиней, и вам придется пройти через множество ужасов, чтобы добраться до финала. Экшен переполнен сюрреализмом, перетекающим в настоящий ужас и хаос, с которым придется сражаться. У вас нет очков здоровья, а есть лишь баллы рассудка, которые надо беречь, уворачиваясь от атак врагов. Существует два мира – реальный Лондон в серых тонах и Страна Чудес, которая является проекцией психики героини. Но на самом деле, это вполне реальный мир, который соединен с девочкой посредством ментальной связи. Между мирами существуют свои отношения, и поэтому для преодоления собственных страхов она должна сражаться.

Пожар, произошедший у неё дома, мог быть вызван камином в библиотеке, но наверняка она не знает. Именно из-за сгорания заживо её родителей девочка сошла сума, после чего провела в лечебнице десять лет. Зато теперь она получила наследство и находится под наблюдением психиатра в приюте для сирот, но при этом лечение не удается. Её посылают за лекарствами, но вместо этого она идет на улицу, после чего отправляется в Страну Чудес. Там её встречает Чеширский кот, объясняющий, что теперь вместо Червовой королевы появился новый враг, которого следует убить. Есть возможность преобразовываться в стаю бабочек, чтобы избежать урона.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Spicy Horse
Издатель:
Electronic Arts
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Fenixx
Вес игры:
4.14 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Открытый мир, Хоррор, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 1,6 ГГц или Athlon X2 - 1,6 ГГц
Оперативной памяти: 2 Гб Свободного места на жестком диске: для установки 12 Гб, после 7,5 Гб
Видеокарта: GeForce 7600 или Radeon X1650, (256 Мб)
Файловая система: NTFS

Дополнительная информация Для всех у кого проблемы с клавишей управления зонтикомПройдите по пути Alice Madness Returns -> Game -> Alice2 -> AliceGame -> Config и откройте файл DefaultInput.iniНайдите строку +Bindings=(Name="E",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false") и измените E на клавишу, которой вы хотите управлять зонтиком; я хотел чтобы клавишей G можно было управлять зонтиком, по этому прописал: +Bindings=(Name=”G”,Command=”TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false”)Сохраните изменения и закройте файл DefaultInput.iniЗапустите игру, зайдите в настройки управления и сбросьте настройки управления на дефолтные (по умолчанию)Так как теперь по умолчанию для управления зонтиком стоит клавиша, которую мы прописали - сброс на дефолтные настройки позволит задействовать эту клавишу в игре. Далее можно поменять другие настройки управления в соответствии с вашими предпочтениями Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 16 823
Голосов: 7
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3912
Вес файла:
21,67 Kb
Дата загрузки:
31-12-2015, 03:47

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме