Формула 1 2010 на ПК (2010)

Название:

F1 2010

Формула 1 2010 (2010) «Формула 1 2010» - игра, где вы сможете соревноваться с профессиональными гонщиками, которые постараются вас обогнать на треках. Здесь происходит соревнование 2010 года, поэтому всё создано в соответствии с происходившими гонками. Модели автомобилей, участники и окружение детально воссоздано разработчиками, чтобы геймер смог ощутить реальность происходящего. Поэтому помимо окружения и текстур здесь также реализована подходящая физика, которая соответствует тяжести управления реальным болидом. Просто зажать педаль газа и победить не получится, ведь надо продумывать на несколько шагов вперед свои действия.

Но если у вас есть проблемы с управлением, то ничего страшного, ведь кампании можно проходить снова и снова, пока не научитесь. Как только начнете прохождение. То сразу же попадете в комнату с прессой, которая будет расспрашивать вас о происхождении, имени, национальности и прочих подробностях. После того, как определитесь с персонажем, начнется карьера, но геймеру не стоит беспокоиться о всяческих нюансах. Ведь для таких вопросов существуют агенты, которые будут работать на вас вместе с остальной командой механиков. А от игрока требуется лишь побеждать, чтобы спонсоры обратили на него внимание.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Codemasters Birmingham
Издатель:
Codemasters / БУКА
Версия:
v 1.01
Тип издания:
RePack
Торрент от:
R.G.Spieler
Вес игры:
1.96 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Великобритания
Жанр:
Гонки, Симуляторы, Спортивные,
Минимальные системные требования Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 3.0Ггц, AMD Athlon 64 3400+
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
Видеокарта: ATI Radeon X1500, NVIDIA GeForce 6800Место на жестком диске: 10 Гб

Дополнительная информация Для того чтоб можно было сохранять прогресс в игре необходимо создать автономный профиль в Games for Windows® - LIVE1. В игре нажать клавишу ''Home''.2. В открывшемся сверху меню нажимаем ''Создать новый профиль''.3. Далее выбираем ''Создать автономный профиль''.4. Ввести имя профиля и нажать ''Отправить''.5. После создания профиля нажать ''Готово''.6. Теперь в игре можно сохранятся! Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 18 542
Голосов: 21
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
6164
Вес файла:
20,08 Kb
Дата загрузки:
17-12-2015, 00:22

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме