Drag Racing Club играть онлайн (Html5)

Drag Racing Club Ощути скорость спортивной машины и динамику разгона в игре Drag Racing Club. Уличный драг рейсинг стал безопасным, так как управляете спорт каром удаленно.

Сюжет
На старте имеются два автомобиля, один противника, второй Ваш. Находясь на прямой полосе для разгона без препятствий, стартуй правильно, переключайся вовремя, приезжай первым. Исход соревнования зависит от нескольких факторов, таких как обороты двигателя, переключение скоростей и использование нитро.

Тюнинг
Для усовершенствования болида, необходимо его улучшать! Устанавливать более мощные движки, улучшенную трансмиссию, шины, закись азота, а также уменьшение веса. Из визуального апгрейда присутствует покраска кузова, бампера (обвесов), дисков и стекол. Стоит отметить, что для изучения доступно 29 быстрых машин.

Режимы
Доступно с самого начала четыре режима гонок. Отметить можно Карьеру и обычные заезды. Но какой понравится именно Вам... решайте сами.

Управление
Стартует авто при нажатии педали газа (мышью справа), переключение передач через пробел, закись ашота smile по англ. клавише N.

P.S Для победы необходимо стартовать держа обороты двигателя в зеленой зоне, использовать нотро, как только переключились на вторую передачу и не уводите стрелку тахометра в желтую зону.
Оценивайте катку и пишите комментарии. stuck_out_tongue_winking_eye
Скриншоты





28 март 2019 Визитов: 7 306
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Рецензии & Комментарии
руслан | Жалоба 9 май 2019
руслан
Нравится +4 Не нравится
Гонки еще не тестировал но регистрация быстрая.
Ответить