Unblock That играть онлайн (Html5)

Unblock That В современную эпоху технологий, когда за человека много где думают машины, бывает приятно провести время за игрой, в которой будет задействована логика. Например, Unblock That!

Это отличная головоломка, которая может бросить вызов любому интеллектуалу благодаря 4 степеням сложности и сотням разнообразных уровней. У каждого есть только одно уникальное решение, придется хорошо напрячь свой ум.
Игровой процесс представляет собой поле, заставленное деревянными блоками, которые необходимо сдвигать. Один красного цвета. Он и является ключом к победе, который необходимо разблокировать и убрать с игрового поля. Заковырка в том, что на каждый уровень выделен лимит сдвигов, которые можно совершать, и с повышением сложности количество доступных ходов уменьшается.

Игра идеально подходит для тренировки мозга, так как правила в ней просты и понятны, произвольно не меняются, позволяя игроку выстроить собственную стратегию на пути к победе. Если возникнет проблема в прохождении уровня – то существует система подсказок.
Так же, плюсом данного продукта геймдева будет потрясающая графика, которая обычно не наблюдается в мини-играх и удивительное звуковое сопровождение.
Unblock That – разблокируй их все!
Скриншоты
Unblock That screen 1
Unblock That screen 2
Unblock That screen 3
30 март 2019 Визитов: 3 462
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Рецензии & Комментарии