Path of Exile на ПК (2013)

Название:

Путь изгнания

Path of Exile Честно? Это потрясающе! Можно бесплатно играть, чрезвычайно хорошо написанная сюжетная линия, и ее более чем достаточно для сотен часов игрового процесса, максимальная воспроизводимость, множество классов, дерево перков абсолютно массивное. И самое главное, особенно по сравнению с 9 \ 10 онлайн-играми - сообщество на самом деле хорошее, ламповое и полезное даже в глобальном чате, и это было так много лет! В игре нет элитизма, где игроки высокого уровня держатся выше новичка, наоборот - в тот момент, когда новичок спрашивает что-нибудь в глобальном чате, есть несколько людей, которые рады помочь и поделиться своими знаниями! Вас ждет в Path of Exile? Увлекательное и длинное путешествие с крутой графикой и что самое главное с невероятно продуманной системой прокачки персонажа!

Разработчики Grinding Gears Games (GGG) постоянно приносят новые расширения, патчи, полезные обновления, а также добавляют все больше косметических опций в магазин, если вы хотите выделиться или улучшить внешний вид своего персонажа, от физических выступлений до вашей тропы шагов, различных домашних животных, улучшения вашего личного укрытия (ваша броня), расширения вкладок инвентаря, если они вам нужны, различные специальные предложения всегда имеются. Важно отметить: игра никоим образом не является машиной для выкачки денег, которая пытается заставить вас открыть свой кошелек и вы можете в нее играть даже не донатив и при этом весь контент будет открыт.

Игра сбалансирована и тщательно ухаживается программистами. Если вы до сих пор решаете скачать этот шедевр или нет, то эта игра это та, которая сбалансирована и дружелюбна, вместе со всем, что я здесь перечислил, - просто проверьте сами. Я чертовски счастлив и рад, что команда GGG создала и поддерживает до сегодняшнего дня этот проект и общество, которые имеют самое высокое качество, и не показывают никаких признаков прекращения того, что так было.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Grinding Gear Games
Издатель:
Grinding Gear Games
Версия:
v 1.1.5e
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
4.62 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
РПГ, ММОРПГ, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP SP3/Windows 7 SP1/Windows 8
Процессор: x86-compatible 2.6ГГц or better
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 Ti or ATI Radeon™ HD 7850 or better
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 Гб
Скриншоты
Poster Path of Exile
Screen 1 Path of Exile
Screen 2 Path of Exile
Screen 3 Path of Exile
Screen 4 Path of Exile
Screen 5 Path of Exile
Screen 6 Path of Exile
Видео к игре
Визитов: 4 313
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
292
Вес файла:
13,16 Kb
Дата загрузки:
20-10-2018, 22:24

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме