Зомби против растений / Plants vs. Zombies на ПК (2010)

Название:

Зомби против растений

Зомби против растений / Plants vs. Zombies (2010)Вы даже не могли представить себе, кто будет вас защищать во время апокалипсиса в результате, которого из земли восстанут мертвые и займутся массовым уничтожением всего человечества. Никто и подумать, что ответственность спасения людей падет на лепестки домашних растений, с которыми вы каждый год работаете у себя в огороде. Ежегодная забота и тщательный пролив своих зеленых друзей принес невероятную пользу во время всеобщей опасности. И игра Зомби против растений / Plants vs. Zombies готова вам рассказать, как именно происходило спасение людей от зомби, и как судьба всего мира упала на плечи простого садовника и его безумного соседа.

В этой игре нет место перестрелкам и драматическим разговорам, в этой игре придется применить все свои навыки тактического сражения и планового расставления войск. Дело в том, что растения-то могут вас защитить, но для этого необходимо их поначалу посадить в землю и только тогда они смогут исполнять свой долг. Кто бы мог подумать, что между зомби и человечеством встанет маленький домик с небольшим огородом, где и расположится основное войско спасения. Вы просто не можете проиграть, победу нужна любой ценой! И не забывайте, что помимо мозгов, зомби не откажутся полакомиться и растениями, так что вам придется изрядно потрудиться в этом нелегком сражении.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
PopCap Games
Вес игры:
61.17 MB
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Квесты, Мини, Аркады,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 35 538
Голосов: 25
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
9534
Вес файла:
19,61 Kb
Дата загрузки:
16-05-2014, 08:47

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 22 август 2019
AgenturaZ
Нравится +1 Не нравится
Один из лучших представителей tower defense. Куча разных противников и бойцов-саженцев. Да тут даже боссы есть! Сев за игру, трудно оторваться. :)
Ответить
Игорь | Жалоба 12 декабрь 2017
Игорь
Нравится -4 Не нравится
Здравствуйте! Я не могу установить игру, потому что не могу установить торрент из-за того, что я пользователь. Подскажите мне - как сделать себя Администратором, если Админ - мой папа, и ему 47 лет.

Модератор: попросите отца установить программу, иначе никак, это надо с прав Админа назначить вам права получше, другого выхода нет. Он установит программу, и потом сделает ее доступной для использования для всех пользователей компьютера.
Ответить
самира | Жалоба 27 ноябрь 2016
самира
Нравится +14 Не нравится
Здравствуйте не могу ни как закачать игру в чем причина не могу понять.
Ответить